Магия
Можно ли одеть не обручальные кольца друг другу?
Можно ли одеть простые серебренные кольца друг другу? Девушка мне а я ей? И нечего потом не будет? В будущем если мы просто расстанемся можно ли будет женится без проблем?
Будет последствия если при обмене кольцами давать обещания быть вместе всю жизнь, а потом не сдержать, особенно если это с 1 стороны будет уход от отношений, а другая сторона будет страдать изза этого. Но на будущий брак с другим человеком это навряд ли повлияет серьезно. Другое дело - такие кольца хорошая связь с человеком и в будущем ты или девушка смогут поделывать приворотики на эти кольца. Серебро этому хорошо способствует.
Конечно.
можно
Да хоть гайки от карданного вала. Это просто обычай и средство маркировки.
Ирина Максимова
)))))))))))
Можно. Только не забывай про резиновые кольца, а то с детьми расстаться сложнее.
Нет, лучше сразу пальцы отсечь.
Да можно . В этом нет ничего плохого .
лучше не стоит. Зачем? Лучше купите кулон в виде сердечка, который разделен на половинки, и носите каждый свою половинку.
Вы спросили об этом невесту? Вас ждет достойный ответ.
если вы не можете купить золото, можно и медные, дело не в металле и даже не ритуале совершаемом в загсе, эти кольца становятся обручальными, только после венчального обряда в церкви, а развод в церкви сделать нельзя, кроме измены, все другие поводы не являются основанием для развода, как говориться и в горе и в радости, в болезни и старости. Поэтому если вы не уверенны в своих чувствах, лучше не венчаться. А штампик в паспорте перед Богом пустое. Он лишь гарантия, так сказать страховка в социуме, ваших прав экономических.
Серебро -это вообще металл слез в какой то мере, лучше без подоплеки и надежд обменяться по дружески ими и сказать простые слова: " Друг другу на память".