Магия

Бесы испытывают чувства? Например, если родить ребенка от беса, он будет его любить?

нет, в тонком мире нет никаких чувств, там голый практицизм. который выражается в обмене энергиями. Ты заплатил - тебе дали ответ на твой вопрос. Потому и требуется платить за тонкий просмотр. Если не заплатил деньгами, возьмут чем-то иным.
Инна Пилюгина
Лучший ответ
Людмила Тухватуллина а почему тогда есть постоянно вступать в интим с ним, а потом решить вступить в контакт с человеком, бес наказывает?
Людмила Тухватуллина типа что энергия не ему?
... я это понял совсем недавно. У людей 1989-1999 годов рождения не редко бывают страхи. Их реально могут посещать из низших миров. У них есть ПСИ но веры в Бога часто нет ...
Веды говорят, что демоническая сущность может подселиться даже вторым ребенком в живот беременной женщины.
Кто способен видеть в людях присутствие адского, видит.
И тот не будет интернационалистом, ибо очень заметно, что в некоторых представителях некоторых народностей очень явны проявления бесовского.
Почему-то одни народности создают этнические банды, а другие нет. Попробуй найди этническую преступную группу белорусов в России (а их в России миллион). Не найдешь.
Зато есть менее численные народы, а у них десятки таких преступных групп.
А групп крови всего 4. То есть, дело не в генетике, а в подсаженности демонической силы целым родам и народам.
Но ты насчет чувств вопрошаешь.
Бес - это дух.
У него нет плоти, чтобы чувствовать. Но у него есть эмоциональное тело, потому он может испытывать чувства нетелесные. Например, подталкивать то тело, в которое он вселен, на зависть, ложь и т. д.
В христианстве нечистую силу иногда называют "лукавый". Задумайся, отчего так.
Ты уже выбрала лучший ответ, но я просто тебя ставлю в известность, ибо ты выбрала не тот ответ, который правдив.
Сомневаюсь что от беса можно родить ребёнка. Но мои бесы все с чувствами, особенно несуществующая бесярка мёртвая.
Светлана Бойко