Магия

Тема защиты! Требуется консультация магов!

Здравствуйте, уважаемые знающие.
Какая защита ставится на человека, чтобы потом НИКТО не мог никак навредить? Ни сглазы, ни порчи ни другие вещи не приставали? Кто реально может её поставить? Сколько она действует? Можно ли поставить пусть не такую, но подобную защиту самим?
Почему чаще пишут что самим нельзя, не получится, не будет работать?
Расскажите на пальцах, пожалуйста.
Чем лучше будет ответ, тем больше клиентов у вас будет, потому что чуть ли не каждый мечтает поставить защиту.
Заранее благодарю!
Если ставить защиту, то нужно ее подбирать лично для вас.
У некоторых есть защита родовая, она очень хорошо спасает.
Но универсальной, от всего сразу защиты не бывает.
Татьяна Барышникова
Лучший ответ
Наталья Хасанова Подскажите, пожалуйста, как узнать есть ли у человека родовая защита?
о защите рассуждают люди мнительные и неуверенные в себе.. это такая черта характера... как у ребенка который не выживет без родителей . Такие люди став взрослыми всегда тянутся к магам и экстрасенсам... видя в них потенциальных защитников... и никакие доводы разума о фиктивности "защиты" не уберут идею искать "надежную защиту". И это на руку магам... всегда будут клиенты дающие на булку с маслом. Нет никакой магической защиты... а есть самовнушение которое и делает клиента мага более уверенным в себе идя по жизни. Настроить клиента поверить в защиту довольно легко... когда клиент сам готов верить в мага. Вера в то что защита поставлена-и есть сама защита. И чем более внушаем клиент ..тем и защита кажется ему надежней если клиент верит в мага.
Aiauly Satumbek
Ужас. Во всём мире масса людей живёт без защиты, ..угадайте почему??? :)
Наталья Хасанова Теперь словами скажите) что вы хотели этим сказать?)
Можно все сделать самому, но результат будет =0, если нужны пожробности, пишите мне на почту.
Наталья Хасанова Я могу конечно каждому написать на почту, но вопрос намеренно задан здесь.
Кто же станет в паблик выкладывать что да как сделать?)) если вам нужно срочно! то напишите на почту.. расскажу как самой поставить защиту ..если просто праздное любопытство.. то идем лесом дальше...
Поставьте зеркальную защиту.
Людмила Мацко
Защиты на всю жизнь не бывает, придётся снова ставить. У некоторых людей родовая защита-очень сильная, к каждому надо подбирать индивидуально.
Учитесь играть на чужом поле. Наращивайте личную силу.
Наталья Хасанова Каким образом наращивать свою?
Универсальной защиты ни существует ...а те что есть либо ни действуют либо на непродолжительное время ...для реального мага в принципе нет проблем сломать любую защиту ...но тут вапрос на кой хрен ты сдалась реальному магу ...с тебя взять нечего низнаний ни умений ни денег ...насчёт клиентов ...это дешовый развод ...они паявляются ни от того что ..что то каму то расказал ...ну и дествительно простому человеку ниткакую защиту ни паставить так как нет ни знаний ни панимания как это дожно работать ну и чиста энергетики ни хватит ...
Наталья Хасанова Вы совершенно не поняли вопроса.
Есть самая сильная защита
Наталья Хасанова Я это знаю, не новость.
Наталья Хасанова Вытягивать по слову нет желания. Я вопрос задала, всё подробно спросила. Какой смысл мне бегать за каждым в комменты и упрашивать рассказать подробнее? Если Вам есть что сказать, скажите. Если нет, то не вижу смысла в таких ответах. Извините.
Могу порекомендовать мантру Зеленой Тары. Считается, что не обладая глубокими познаниями и не будучи посвященным в какую либо буддийскую традицию, просто памятуя о Таре и самому не будучи подверженным злу, вы можете избежать многих бедствий, болезней, влияния злых духов и недоброжелателей. Звучит она так - Om Tare Tuttare Ture Soha. Желательно приобрести четки, чтобы было удобнее читать, эффект даст о себе знать в первые дни практики, главное делать это искренне, с заботой о благе живых существ. Подробнее о Таре вы можете узнать здесь: https://www.oum.ru/yoga/mantry/zelionaya-tara/. Также стоит прослушать пение Ее мантры в сети.
Все защиты временные, надо опять, опять и опять делать. И конечно все за деньги, никто делать бесплатно небудут. Зачем вам темная защита?
Простая защита" отче наш" несколько раз. Можно мысленно, зато бесплатно и на душе легко.
Marina Zlobina