Магия

Как понять что порчи больше нет?

Алина *
по общему "фону", ситуациям, здоровью и т. д. ,так же смотрите что показывает таро диагностическими раскладами, это обязательно
бывают разные ситуации, например порчи на закрытие дорог, отношений, здоровье, иногда бывает одновременно два-три воздействия, бывает такое что порчи закольцованы, то есть убрали негатив, а через некоторое время опять всё стало также, много чего может быть и не всё так просто снять....
поэтому и делается диагностика до и после ритуалов чистки, посмотреть снятие можно в любой момент, главное понимать что вам открывается в раскладе, а на это не один год практики уходит...
так же бывает такое, что клиенты обращаются с одним, а снимать приходится совсем другое согласно диагностике, например какую нибудь негативную программу 15-20 летней давности, а убрав её сразу же появляются очевидные изменения, так что всё индивидуально и диагностика обязательна всегда и до и после....
Татьяна Полинкина
Лучший ответ
Хороший специалист делает диагностику и перед началом сеанса и после окончания всего курса.
Екатерина ! https://otvet.mail.ru/question/205713855 посмотрите пожалуйста
негативная программа есть практически у всех, хамство, ссоры и т. д... Научитесь контролировать и чиститься, пополнять свою энергетику... Порча появляется с накоплением того или иного негатива.... Просмотр, есть или нет, возможен через диагностику, а так можно говорить много и чепуху...
Следует провести диагностику.
Ольга Маркина
Если в жизни нет больше резких перепадов или негативных ситуаций, то вероятнее порчу сняли. Если же просто не можете понять, тк всегда такое было, то лучше обращаться к знающим людям