Магия
ув. маги скажите пожалуйста когда помиримся? скучает или нет?
когда будет встреча и что будет потом у нас? сергей 28.05.87 юлия 27.11.95
Как может скучать человек, которого вы обидели?
Скучает, только если имеет наклонность получать удовольствие от страданий.
Ищем оп теме:
"как помириться с мужчиной"
Результатов: примерно 357 000 (0,36 сек.)
Часть 1 Миримся после ссоры с парнем
Дайте ему время, чтобы успокоиться. ..
Выберите подходящее время и место для разговора, когда парень будет к нему готов. ..
Извинитесь и сделайте это искренне. ..
Если парень захочет высказаться, выслушайте его внимательно. ..
Окружите его любовью и заботой.
Ещё
Как помириться с парнем после ссоры - (тут ссылка) помириться-с-парнем-после-ссоры
Обратитесь к психологу.
Не верьте гаданиям и магии. Никто не в силах вам сказать что вас ждёт в будущем..
Скоро за платные услуги будут строго наказывать.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.
Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Ищем оп теме:
"как помириться с мужчиной"
Часть 1 Миримся после ссоры с парнем
Дайте ему время, чтобы успокоиться. ..
Извинитесь и сделайте это искренне. ..
Окружите его любовью и заботой.
Ещё
Обратитесь к психологу.
http://newslab.ru/news/806465
Помиритесь в течении этого месяца
Если вы в ссоре уже больше месяца, то вряд ли помиритесь.
Он сейчас далеко от вас и не нужно его ревновать!
Очень скучает, но к встрече пока не готов
будет встреча. Отношения хрупки и от обоих зависит итог совместной жизни
большие шансы сохраняются до апреля

Скучает он по вам
Ольга
не ври... не скучает..
В феврале встреча с продолжением. Гадания в личке
кому нужна моя помащ