Магия
Когда у меня будет своя семья..? С каким человеком..? Или мне по судьбе быть одной?
Мария 4-4-87

Ваш интерес в этом-это встречи с мужчиной. Но не серерьезные отношения.. или брак или семья. Решите для себя!? - что Вам важнее?!. Покак- ответа-на Ваш вопрос нет. Такая инфа пошла по фото и вопросу.
осенью 2019
Семья будет когда любимый человек сделает предложение.
Пока вы озадачены этим до навязчивости и любите мифы, привязаны к человеку, который уезжает и не приедет никогда, у вас настоящий поклонник не появится, а о семье говорить, вообще, преждевременно.
Всё последовательно.
А фото очень отражает ваше душевное одиночество и тоску.
Не выставляйте его никогда.
Всё последовательно.
Не выставляйте его никогда.
Будет семья, мужчина будет младше вас!
Только через год у Вас будет семья, внезапная встреча перерастет в отношения, у Вас будет еще ребенок
Как только научишься любить.
дама кубков 9пент рыцарь пент- в этом году пока не вижу мужчину. но вам и одной будет не плохо
вы будете самодостаточной личностью, вся в делах. занятая деловая) вам будет не до мужчин какое то время. финансы и работа вот что будет играть главную роль в вашей жизни в этом году
Введите текст ответа/ в марте этого года м. ч. с августа интим и в след. году в мае брак. ребёнок в 2020г. /
семью создадите в этом году
ближе к осени
состоится весной встреча с мужчиной и серьёзные отношения с ним

У Вас на первом плане была работа а не семья, нужно многое изменить в жизни, что бы мужчины не просто использовали Вас, пользуясь Вашим одиночеством. Все можно исправить, даже магически.. Всего Вам доброго.
характер несемейный, одиночество привычка
Будете еще долго одна. Просматриваю на 5 лет. Вот пять лет н евижу мужчины рядом.
За внешним лоском солидности кроется упрямство и упертость, деспотичность.
Если бы вы объяснили почему себя так ведете - партнер бы понял, что вам очень важна гарантия надежности. Вы трудоголик, труд вас лечит, увлекает и поддерживает.
Чтобы найти свою половинку нужно рисковать, люди вступают в гражданский брак - это тоже риск, а вам подавай надёжность. С юношеским максимализмом можно ещё лет 50 ходить и ставить высокую планку требований к партнеру, но где такого найдете?
Простите, может фото не удачное, но на фото вы выглядите ...выгоревшим в режиме выживания
VIPgadalka@mai.ru
Ваша судьба в ваших руках.