Магия
Семья будет ребенок? Или он не моя судьба?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Книга
Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.
В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.
Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Вам выпала карта.... Книга

Вы отличная пара, у вас будет и семья и ребенок
Как вы с ним похожи !
Прямо как брат и сестра.
Всё от него зависит. Если захочет, то будете вместе.
Прямо как брат и сестра.
Будет семья и счастье!
Не ваша судьба
Введите текст ответа / а чем он тебе не мил? по энергетике фото ты его не любишь. решай сама что будет. /
Пока его ждать будешь и определяться с судьбой — состаришься.
Штук 10)
На будущее у вас будет другой мужчина ( муж). По судьбе идет ребенок, но не все у вас просто.
Оля Фогель
https://otvet.mail.ru/question/208626138 посмотрите пожалуйста
Эти отношения для Вас не судьбоносные. Впереди еще будет период одиночества
Ребенок