Магия
что делать дальше с личной жизнью? в тупике. Чего ожидать и как действовать?

Сделала расклад рун.
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Гифу
Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Бьярка - перевернутое положение
Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
Руна: Гифу
Толкование:
Руна: Бьярка - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Исс
Толкование:
На Вас негатив.
:)Сонечка :)
откуда он и как его убирать?
Пожалуйста, твое имя и дату рождения напиши
:)Сонечка :)
Виктория 10.09.1987 12.00
Выходить надо из тупика.
к сожалению в ближайшее время не избежать переживаний и внутреннего беспокойтсва, вы держите в мыслях какого то мужчину, который не свободен и вы как будто ожидаете чего-то от него, но на самом деле вам нужно понять что это не ваш человек и и наконец высвободиться из этих мыслей, тогда наступит удачное время
Вытащил вам две карты - первая Тройка Жезлов, что означает зарождение нового, возможность реализации ваших намерений в будущем, перспективы. Подобно тому, как мореплаватель пускается в длительное путешествие и не знает, что его ждет - но это так чарует, неизвестность, новые земли которые он может найти, приключения в которых он может побывать - эта карта говорит о подобного рода экспансии и готовности к открытию новых дорог, к новым отношениям. Далее следует карта - Императрица, символизирующая женское начало, Богиню - возлюбленную, Богиню - мать. Для женщины эта карта означает раскрытие ее чувственности, любви, творчества и способности создать семью, женское счастье в общем-то. Я уверен, что когда вы встретите именно того человека - вы это почувствуете.
Natalya Trapeznikova
Здравствуйте
Простите за беспокойство могла бы я к вам с вопросом обратиться
Пожалуйста?
Пожалуйста
Пожалуйста?
Пожалуйста