Магия
Научите начинающего медиума-самоучку: когда к вам приходит чей-то дух, а вы особо-то никого и не звали
Как лучше всего начать разговор, если не знаешь, что за дух к тебе явился? ..С другой стороны, он же тоже не просто так ко мне явился, ему, видимо, тоже что-то от меня нужно!
Любой "гость" ожидает приветствия. Далее - зависит от Вас. Приятен ли, вовремя ли, по сердцу ли, и вообще, нужен ли Вам такой "гость"...
Если это духи-стражи (охранники), родовые духи, духи учителей, стоит оказать им честь,
...если это точно пришли духи ваших любимых покойных, молитва никогда не помешает. Разговор обычно происходит по их инициативе... (предупреждения, советы, мудрость).
Это не обязательно духи рода... Будьте бдительны. Можно и задавать вопросы, но не факт, что Вы всегда получите истинные (адекватные) ответы. А некоторые ещё практикуют "угощение" (подробности писать не хотелось бы).
Если Вы чувствуете, что это всё "не к добру", "не те" гости, - сохраняйте ледяную вежливость, но предпочтительнее всего - молчание. (Не задавайте "им" вопросов... Будете "должны"). Уйдут сами, если вежливо их "попросить"...либо игнорировать и молиться (если только искренне). Вода - в любом виде - в помощь. (От питья и окропления, до душа и арома-ванны.). Огонь. Ветер... (+).
Те, которые приходят "ради общения", ..будьте осторожны с ними. Много "оборотней" и "энерговампиров" среди них.
Вы правы в том, что не стремитесь их "вызывать". Не стоит ОНО того.
Екатерина Суркова
Я его спросила просто добрый он или злой. Ответил, что злой... А потом спросила, а был ли он когда-либо добрым? Ответил, что да! ) ..Я ответила, что помогу ему стать добрым снова, если он согласен мне помогать... Он отказался, как я поняла! Ну, я ему на это ответила, что тогда может быть свооден!)
Надо звонить в скорую.
Когда дух к вам является запросто или не просто так, и ему, видимо, тоже что-то от вас нужно, то скорее всего вы заболели.
Чего сразу что то нужно
Вы загадали пространству практику
вот оно вам и реализует
в основном все начинаеться с фразы что ты хочешь от меня)
Вы загадали пространству практику
вот оно вам и реализует
Екатерина Суркова
А если не загадывала ничего? ..просто заметила по свече, начала спрашивать, пламя свечи отвечало на мои вопросы в стиле "да/нет."
А потом задумалась.. может, я слишком просто себя с ним веду и не нужно задавать ему личные вопросы и лезть сразу с просьбами...
Медиум - это тот, кто занимается сбором меди.
учиться тут особо нечему = обжегай провода и неси их в приёмку.
ясное дело, ну питается он от людей,