Магия

Вопрос к медиумам. Как правильно общаться с духами на кладбище.

всегда был четкий контакт, а уж месяц как пусто, может что-то не так делаю.
медиумы общаются с духами далеко не всегда на кладбище ..а чаще даже и без. духи их окружают и так постоянно..
Юлия Сочейкина
Лучший ответ
Нужно как минимум иметь посвящение, чтобы общаться с духами.
Душа - она и есть душа, что у живых, что у мёртвых. С ней можно общаться и не на кладбище
Не обязательно искать ушедших именно на кладбище. Тем более, в свете происходящих перемен в слоях астрала, - схлопываются самые нижние, вытесняя исконных обитателей выше, и они в свою очередь лезут выше. Т. е. я бы советовала менять частоту, отходить от привычно-наработанных методов, в т. ч. ритуальных, экспериментировать.
Хотя в глобальном и принципиальном, вообще против вызывания и тревожания покоя ушедших.
Жансая Дауеева
если у вас открыт канал на мертвых, значит он открыт и ничего с ним случится не может
А у них сейчас особое время, да и тонкий план поменялся. Столько нового, столько нового. Некоторые слои сместились, это потянуло за собой и другие изменения. Да и сами ушедшие изменились. В общем им сейчас не до живых и разговоров мало для них значащих. Если вы умели, то все останется при вас и вы должны были учуять изменения. Почувствовать характер этих изменений и понять, как нужно изменить свои настройки. Еще на некоторых кладбища... кхм... как бы помягче сказать... ну если говорить человеческими понятиями, то произошел "передел власти". Так, что остается одно... прийти, понять и перестроить свои методы общения. Но этикет, хорошие манеры и вежливое отношение к жителям и хозяевам города мертвых никто не отменял. И таки не хотят общатся, их право. Не навязывайтесь. Рябята, ну дайте мертвым хоть после смерти покоя. Имейте такт. Блин вот помрешь, думаешь отдознешь теперь, ан нет.... тут тебе опля... живые... ходют, и ходют... сами маются и другим покоя не дают. Пора открывать общество по защите ушедших от живых.
Во-первых, заходя на их территорию, приветствуем их. После обряда, уходя, оставляем угощение.
Ксения Бияк