Магия

Как общаться с духами? яснослышание?

ХА - Яснослышанье - во придумал - ХА!
Интересно а выход в астрал это тогда что - яснохождение !
Nukura Kyrgyz Kyzy
Лучший ответ
Лидия Давлетшина Нет ясноброжение) )
Доска уиджи в помощь для общения с духами.
раздолбать нервную систему себе до умопомрачения и услышите .не только духов, но и все звуки будут раздражать, как то так! а иметь аккустический слух дано не всем, и к тому же вы подводником вряд ли будите.
Ляля Хусаинова
Яснослышание -это чаще просто шизофрения
Не верь никому) яснослышанье возможно и оно развивается вместе с другими пассивными возможностями, развивайся ищи и обрящешь. А если уж говорить о шизофрении то, что же здесь делает большинство?)) )
Акерке ........
Ясночувствование. )
Яснослышанье -далеко не плод фантазии, как и ясновиденье. Так же есть и следующая ступень, назовем ее условно -яснознанием.
Яснослышанье -возможность общения с инфернальным миром, как мыслеформами, так и с помощью голоса (слышем голоса) . Достаточно рискованный дар, т. к. многие из тех, кто слышат голоса -являются шизофрениками или сходят с ума. Тут очень важно ощущать тонкую грань между яснослышаньем и шизофренией. Куда проще если общение идет через мыслеформы, т. е. вы мысленно задаете вопрос и так же мыслями слышите ответ, но при этом вибрации ваших мыслей отличаются от вибраций мыслей инфернального мира, за счет этого и различаете кто есть кто. Для общения с умершими многие используют маятник. Задали вопрос -получили ответ. Процес долгий, смотрите по буквам.
Ясновиденье -тоже помогает в общении с умершими через просмотр картинок, которые они вам показывают.
Яснознание -вам задали вопрос, вы знаете на него ответ. Я не говорю о вопросах бытовых и т. п. , а как пример: как умер Вася -вы знаете как. Это возможно, когда у вас максимально хорошая связь с собственным духом и ваше сознание принимает информацию от него.
для того чтобы увидеть то чего нет, необходимо научиться смотреть на то, что есть.
Для того чтобы почувствовать то, чего нет, необходимо научиться не чувствовать то, что есть.
Лидия Давлетшина Вот это вы загнули; ) поди попробуй такое ;) не каждый сможет)
зачем?
Ольга Текутова для личных целей
ЛСД
Min Yoonji
Иди в армию. Там духов много)
Nagima Khysainova
Анжелика Тогас иди в школу заново учись, там те объяснят, а на счёт армии не беспокойся у меня контракт с 1999 по 2001 и угадай где?
Анжелика Тогас сори промазал и поспешил, ещё раз сори