Магия

Кто нибудь общается с Духами планет?

Meiramgul Kabdeshova
Да. И не только с Духами Планет. Ведь существуют параллели времени, реальности и пространства! Искаженное представление существующего отображается в мире Ином, при чем он далеко не один. Их много, очень много. Каждый из миров представляет собой нечто, что показывает, нам эффект бабочки. Каждый такой эффект - новый мир. На каждого человека. Речь идет не о миллионах или миллиардах, а о большем. Кто-то страдает в таких мирах, а где-то царит гармония! Если же мир отображает ту или иную крайность, то духа легко обнаружить за сильным всплеском эмоции. Только если для них радость в Мире Во Всем Мире - дело обычное, а если преувеличивается, то ничего в этом нет, то наш мир немного иной, нам такая чрезмерная эмоция не по силам и легко ощутима. Тоже же и с миром боли, горя, страдания. Если случилось что-то особенно ужасное, то Дух иного мира примет это как чуть преувеличенную эмоцию, нам же это опять не свойственно и чувствуется как никогда. каждая планета примыкающая к тем или иным звездам - иные миры, они представляют собой Нечто, что может как минимум поразить. Духи откликаются или ощущаются отнюдь не от каждой планеты, некоторые ведут жизнь затворника и это угнетает...
Юлия Данилова
Лучший ответ
бывает .
Конечно, каждую ночь общаюсь ))
Елена Комарова
Meiramgul Kabdeshova спроси нужно мне какой нибудь ритуал делать (у ЛУНЫ)
а как же ))
а покровители, хочешь не хочешь а общаться будешь.
Meiramgul Kabdeshova спроси нужно мне какой нибудь ритуал делать (у ЛУНЫ) или просто ждать
да.
Рысюкова Ирина
Meiramgul Kabdeshova а с луной?
нет, не общаемся :) всё по кабакам, да курортам, некогда