Магия

Подскажите, с чего лучше всего начинать обучение управления энергии?(духи, колдовство, медиум)

Уже в 4 года я приняла решение идти в данном направлении. Матушка моя сама подобным занимается, однако отказывается учить меня, мол сама во всём разберусь. Опыт работы с духами и сновидениями имею. Однако, это по большей части было лишь «ознакомление». Подскажите, пожалуйста, учебные пособия похожие на малый и большой ключи Соломона. А так же можно ли учиться у потусторонних (имеется ввиду, что обычно подобными знаниями делится человек-специалист, может ли преподавать потустороннее существо и какое)?
зависит от ваших целей. зачем вам это??. работая с духами это своего рода форма религии. вы ничего не делаете а просто просите духа бога. и он выполняет всю работу за вас. с 1 стороны хорошо иметь подобных слуг. с другой вы полностью зависимы. и сами бессильны. ничего не умеете. если через посвящение получая силу. вы получаете силу которая подпитывает вас. но также делает большую работу за вас. это как машина которая едет а водитель применяет минимум усилий чтобы управлять машиной. если через таро. или руны то тут задействованы именно ваши способности и мастерство открывать нужные энергии. по сути это самые сильные маги которые умеют чтото сами.
теперь 2 ваш вопрос. учится можно у духов. и через сновидения можно. но новичкам бы не советовал!. не прыгайте через ступеньки. пройдите сначала обучение у человека. и когда достигнете мастерского уровня. тогда можно учится дальше у духа. повышая мастерство. если прыгнуть сразу в последствии. дух может обмануть с договором. и будете полностью зависеть от него продавшись в рабство. и тогда вам ничто не поможет от этого освободится. храните свою душу.
я бы советовал начать обучение с развития экстросенсорики. чтобы видеть и чувствовать духов особенно если собираетесь в дальнейшем работать с ними. и чтобы было доверие к себе. и пройти обучение в начале именно у человека. который научит не попадаться на их хитрые уловки
Светлана Садуова
Лучший ответ
Сейчас полным полно сайтов с книгами по вашей тематике в сети, видиками и сообщениями. У каждого есть чуток знаний, вот по крупице и сложишь всё работающее для себя.
Духи, колдовство и медиумизм - это не управление энергиями. Все перечисленное чаще всего заканчивается одержанием.
Управление энергиями - далеко от перечисленного.
А обучение у духов из тонкого мира - это однозначное завершение жизни одержимой.
"начинать обучение управления энергии" Далее в вопросе сплошной винегрет...
Для начала нужно знать своё энерго-биополе. Какое оно по силе и на сколько раз превосходит обычное...
Кстати, управление энергиями может вообще никак не относится к духам, колдовству, медиуму...
Gulgena Huziahmetova
Что бы как вы выразились "учиться у потусторонних" на то должна быть их воля. Ваши желания их не интересуют от слова совсем. Они сами ведут тех людей которых выбрали и не просто так. Поэтому данный вариант можете забыть.
"Опыт работы имею" вы точно именно про работу, а не "видела то непонятно что и что с этим делать тоже не понятно", как бывает у многих людей.
Вам нужно начать с элементарного, с диагностики. Без диагностики не может быть ничего.
Просмотреть состояние вашей чакровой системы и в целом общего состояния.
Почему вас тянет к потустороннему, быть может на вас идут воздействия из вне. Узнать чем конкретно вам нужно заниматься, где у вас блоки и пробои.
Да и в целом вопрос размыто сформулирован, без конкретики и реальных терминов.
Вам есть хотя бы 18 лет, сам текст и подача ставит это под сомнение.
Катерина Кобзарь Эх жаль меня никто не выбрал