На реинкарнацию и сейчас снова ходит в теле.
Вызывают всяких Пушкиных , Стальных и прочих выдающихся личностей прошлого.
Кто приходит к ним?
https://youtu.be/xO-k7U46FjI
Магия
Навеяно вопросом про духов.. Всякие медиумы, спиритисты и прочие вызыватели. Как кого они вызывают то? Если душа ушла
На дармовую энергию всякая дрянь может слететься. Тонкий мир он не пустой жителей достаточно.
Елена Коппель
В ячейках мироздания сохраняется память и логика от рождения до смерти человека так что вполне даже можно связаться с конкретным человеком и поговорить как говорится по душам. Причем сам с такой ячейки жившего человека выкачивал память там интересные для меня конструкторские решения были.
Елена Коппель
На эту тему был разговор между нами ты идешь с вопросом в хаос и получаешь ответ. Я иду каналом сложней поиск но легче его заводить в конкретную ячейку и ее просматривать.
Елена Коппель
А если есть еще образец ДНК человека тогда поиск вообще без проблем.
Здесь в Земной форме ! Не Жизнь ! А только отражение подлинного бытия ! Наш центр Сознания Внешний ко всем сборкам " реальностей " . Личность никогда не рождается и никогда не умирает . И нет ничего сложного для связи с Личностями . Наше я воплощается ЗДЕСЬ на Аватаре , и может быть воплощено параллельно на множестве Аватаров . И общение с Личностями вполне реально . Личность того же Сталина существует вне времён и пространств . Сталин - лишь одно из воплощений этой Личности , и контакт достижим . Только понятно " душа " не приходит , а Центр Личности выходит на контакт . )))
Kate Lanskaya
Но судя по видосикам так называемых медиумов, то что выходит на контакт, ни как не может быть там же Сталиным.
Ржать можете сколько угодно, если не знаете, что не все тонкие тела уходят вместе с душой, а некоторые остаются в этой мерности. Что такое привидения - тоже не слышали, и откуда они берутся?
Kate Lanskaya
Я про Сталина и вызов его духа..
А про то что и почему там происходит я знаю
Душа - это сын Божий, рожденный от брака духа и материи.
Душа - есть сын Божий, результат объединения духа и материи.
Душа - это энергетическая единица, вибрирующая в унисон с одной из семи лучевых Жизней и окрашенная светом конкретного луча.
Личности души предназначено быть воплощением любви, применяемым интеллектуально и создающим те "притягательные" формы, которые послужат выражением этого любящего интеллекта. Душа же, в свою очередь, должна быть воплощением божественной цели, или воли, интеллектуально применяемым в великой творческой работе, которая осуществляется могуществом творческой любви.
Каждый сын Божий может утверждать: "Я рожден любовью Отца к Матери, желанием жизни обрести форму. Поэтому я выражаю любовь и магнетическое притяжение природы Бога, демонстрирую отзывчивость природы формы и являюсь самим сознанием, осведомлённым о Божестве, или Жизни".
Каждая интеллектуальная точка жизни может утверждать: "Я - продукт интеллектуальной воли и работаю через интеллектуальную активность, создавая мир сотворённых форм, воплощающих или таящих в себе исполненную любви цель Божества".
Каждая вибрирующая энергетическая единица может утверждать: "Я - часть божественного целого, семеричная природа которого выражает любовь и жизнь Единой Реальности. Мне присуще одно из семи качеств любви Божества и способность реагировать на другие качества".
Словом "душа" обозначается также совокупная психическая природа - витальное тело, эмоциональная природа и умственное вещество. Однако на человеческой стадии душа представляет собой нечто большее. Это духовная сущность, сознательное психическое существо, сын Божий, обладающий жизнью, качеством и явлением - уникальным проявлением во времени и пространстве трёх выражений души, которые мы только что описали:
Души всех атомов, образующих осязаемое явление.
Личной души, или той тонкой связной совокупности, которую мы называем Личностью, состоящей из эфирного (или жизненного) и астрального (или эмоционального) тел и низшего ментального аппарата. Эти три проводника у человечества те же, что и у животного царства, если иметь в виду жизненность, чувствительность и потенциальный ум животных; у растительного царства, если иметь в виду жизненность и чувствительность; и у минерального царства, если иметь в виду жизненность и потенциальную чувствительность.
Души как духовного существа, или объединения жизни и качества.
При объединении этих трёх выражений души создаётся человеческое существо.
Таким образом, человек представляет собой соединение или слияние жизни, качества и явления, или духа, души и тела посредством осязаемой формы...)
Я вообще не понимаю смысл в этом. Если душа хочет она придет и расскажет что необходимо. Почему кто то решил что ему какая то душа должна служить?
Kate Lanskaya
Паразитизм...
Я тоже задавался таким вопросом когда то. Ответ прост.
Там у Них не течет время нашего мира . Что у нас образно говоря 10 лет.. у Них там минута... или вообще нет времени..
Kate Lanskaya
Времени там нет, я согласен, но оно есть тут.
Наташа Дейкало
Сущь
Новый человек - новая личность, к старой можно обратиться, если она пожелает откликнуться и если она не вернулась к источнику души. Как-то так.
В целом в воспоминаниях есть момент, когда ко мне обращалась личность бывшего (правда не через спиритизм)
Kate Lanskaya
Л чность новая, душа одна. Вызывают именно душу.. А она уже в другом теле
Если душа ушла, то вызвать ее нельзя. Можно только если душа, уйдя из грубого тела, осталась в тонком. Попросту говоря, человек стал привидением.