Магия

Добрый день. Посмотрите пожалуйста.

Чего ожидать мне на ближайшее два месяца. В сфере работы, финансах и личных отношений. Заранее всех благодарю. Нина 23.10.1997.
К концу февраля у вас взмах во всех сферах.. Аккуратней с желаниями.
Татьяна Плесунова
Лучший ответ
Февраль станет хорошим месяцем в финансовом плане, в личном не ждите перемен до мая
Дина Хорошкова
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
На картах выпало всё хорошо, не волнуйтесь зря!
Сфера работы все нормально,
в личном тоже постепенно наладится, мужчину знаете
Iren@ Iren@
Никаких изменений не предвидится!
Вера Панасова
будете в приятном кругу
то чего боишься то и ждать будешь.
в делах большой прорыв
Маргарита* *
в деньгах будет стабильность
идет возможность зачатия своего малыша
В отношениях знакомство новое
в финансах маленький стоп, но не вижу что будете голодовать
все у вас будет прекрасно
Родная :)
Совет такой для Вас в рабочих моментов и финансами, всё вроде хорошо, куда путь держим? подумайте над эти. Решение нужно принять, или у Вас намечается какой то переезд, исполнения желания, улучшение материального благополучия. Поясните что Вас беспокоит? Напишите мне на почту taro_a@inbox.ru . Ответ получите на добром слове.
На работе дела обстоят неплохо. А вот в личном пока есть переживания. Не получается забыть того, кто был дорог.
в делах большой прорыв