Магия
МАГИ))) Как Силы выбирают человека? Благо это или проклятие?

Не благо и не проклятие... Взаимовыгодное сотрудничество так сказать. Жизнь потенциального ученика отслеживается с ранних лет. Однажды -- рано или поздно-- происходит встреча ученика и учителя. Мой первый наставник описал это так: возможности -- это камни на дороге. Ты идешь, отбрасываешь кончиком ноги камешки, мешающие ходьбе. Пока в один прекрасный день вдруг пнешь нечто, что сильно собьет пальцы. Тогда ты поднимаешь булыжник и видишь, что при ближайшем рассмотрении и это -- не булыжник, а прекрасный цветок в фантасмагорической оправе. И, вглядываясь в этот цветок в застывшей смоле тысячелетий, ты начинаешь познавать сложность узоров мира. Ну, можно далее в том же духе наболтать массу глупостей... хотя все это на самом деле есть)... После долгих лет обучения и неимоверных страданий ученик, наконец, дождался своей силы, почувствовал мощь... Сила -- это не есть злоба к миру, неприятие несправедливости... Это -- абсолютная любовь, понимание, сострадание и мудрость. И лишь тогда действительно Сильные могут подать руку ученику уже напрямую, не посредством знаков или смутных намеков. Магия -- это канал силы. И ничто другое. Низшая магия -- общение с бесовщиной, конечно, имеет место, но этот мир голодных духов малопотенциален в плане добра, любви и прочего. ..Для таких "магов" на том свете уже приготовлены места в гостинице с не очень приятными условиями)
Тамара Марченко
БРАВО! Vinchi`s Cat: "Сила -- это не есть злоба к миру, неприятие несправедливости... Это -- абсолютная любовь, понимание, сострадание и мудрость. И лишь тогда действительно Сильные могут подать руку ученику уже напрямую, не посредством знаков или смутных намеков. Магия -- это канал силы. И ничто другое."
Те кто путешествуют из Круга в Круг, они ещё до рождения принадлежат конкретным Силам . И в Кино нашей Иллюзии играют роли в интересах тех Сил которые представляют . Сменить " ориентацию " человеку очень сложно, но возможно . Вне Системы существовать невозможно, но сменить Систему с БОЕМ реально .

не ну это вопрос спорный или есть или надоедает . хочется для себя для души по мелочи чтоб получалось ...и к черту грандиозные проэкты ...зачем много сил ...вкусно приятно постояно ...как секс
Каждому году присуща Природа (восточный гороскоп), а всякому Времени присущ Характер (Зодиак). Сознание передаётся от отца с матерью в момент зачатия. А дальше всё зависит от поведения и знаний.
Сила не выбирает ,
Она просто есть