Магия
Скажите что ждет Руслан 27,01,1980 в ближайшие месяца во всех сферах жизни (семья, карьера, любовницы, прочее
Что происходит с ним?
Вам выпала Руна: Хагал
Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
Толкование:
Погадала ему.
Прошлое:
Десятка Мечей (перевернуто)
В прошлом у вас – нелегкая ситуация, с которой вы справились благодаря позитивному настрою, а также умению учиться на своих ошибках.
Будущее:
Четверка Пентаклей
В скором будущем у вас – замечательный период процветания, стабильности, финансовой независимости. Вы будете крепко стоять на ногах в материальном плане!
Вы:
Паж Кубков
Вы ощущаете в своей жизни свежую, интересную струю: вас манят новые перспективы, новые знания и новые знакомства.
Окружение:
Семерка Жезлов (перевернуто)
Рядом с вами находится человек гибкий и дипломатичный, который способен выйти сухим из воды благодаря своей способности договариваться с окружающими. Этот человек влияет на вашу ситуацию.
Надежды и опасения:
Тройка Жезлов (перевернуто)
Вы опасаетесь того, что дело, за которое вы взялись, потерпит неудачу или не оправдает всех ваших надежд.
Окончательный итог:
Король Пентаклей
Исход вашей ситуации чрезвычайно благоприятный! В конечном итоге ваши планы успешно осуществятся, в этом вам поможет ваша практичность и нацеленность на результат.
Прошлое:
Десятка Мечей (перевернуто)
Будущее:
Четверка Пентаклей
Вы:
Паж Кубков
Окружение:
Семерка Жезлов (перевернуто)
Надежды и опасения:
Тройка Жезлов (перевернуто)
Окончательный итог:
Король Пентаклей
Обострение интуиции, доверяйте своему шестому чувству.
Жить будет и это главное.