Магия

Нет ли на мне порчи, Юлия 27.11.1980?

Фото нужно и провести диагностику и сами все и увидите и поймёте, а по дате и имени не сказать же никак есть или нет . ну покажет расклад болезнь или врага, ведьму, а этого не достаточно для данного диагностирования .
Камила Заитова
Лучший ответ
Nastya Kozlova здравствуйте. подскажите. пришел под видом родственника покойного (что за родственник такой без понятия первый раз вижу, сказал по линии отца) во сне видимо бес и просит отнести подношение, отнесли бы? и не на перекресток что самое интересное. просто в безлюдном месте оставить у дороги. я ни каких ритуалов не делала, ни какой работы с ним не имела, ни каких договоров не заключала, ничего ему вроде как не могу быть должна? что за хрень думаю ..
Камила Заитова Ну ничего себе! Это очень дурной вообще и знак и знаете, проблемы у вас, видимо по чёрному кто то на вас работает и прям знаете умело и наверняка, вас изводят, зло очень и намеренно .
Камила Заитова Сделать нужно следующие процедуры, диагностику что б точно понимать с чем имеем дело и уже отталкиваясь от полученных результатов принимать меры! И не тянуть, сразу делать все необходимо!
Камила Заитова Очень надеюсь что была полезной!
рыцарь кубков дама жезлов жрица- есть в вашем окружении рядом с вами подруга либо знакомая волос светлый либо рыжеватый крашеная вы ее знаете причем хорошо, возможно вы с ней часто видитесь либо она к вам в гости приходит. тут могла нанести на вас негатив но не порча это а скорее зависть хочет забрать у вас удачу, завидует вам. могла опоить вас либо подарить вам что то такое в виде призента что могло нанести тем самым вам вред подумайте хорошенько что бы это могло быть.
Оксана Макарец
конечно есть, иначе не будет повода развести вас на деньги.
Порча есть и вы лб этом знаете .чувствуете и это не дает вам покоя
**кристина **
есть, проклятье
есть попытки пробить защиту... они безрезудьтатны... успокойтесь
Есть порча и проклятие есть.
Guli Shagatay
нет на вас порчи, просто вы не знаете во что верить и запутались многое идет не так как хочется. Время придет и все исправится не переживайте само как то .
Нет, есть указание на негатив, но на иной
Татьяна Буряк
У Вас есть порча. Все связано с негативной кармой, с проклятиями, через генетику. Нервные расстройства. Или кто то в прошлом поколении сделал что то плохое. И если Вы сейчас какую то идею воплощаете в жизнь, Вам стоит остановиться и все бросить. Все плохо кончится.
Вам выпала болезнь, немного затяжная, но все будет хорошо.
На работе Ваш позиции слабы, возможность обмана.
Алма Байесова
Есть, вопрос по сути в том, что за порча и какой урон уже вам нанесен.