Магия
Кто может почитать молитву на рождённых на ноле? 27.10.1980. 27 и два ноля. Может кто снять?
00.27 -это время рождения? ну... вам тут написали конечно))) вас и отожгут, и отчитают, искупают и благословят))) первое-дату рождения и время менять нельзя, иначе будете жить с привнесением событий чужой жизни, в том числе и плохих, изменятся качества. что вам дано -это не случайно. вы же из лимонада колбасу делать не станете? второе - посмотрите сами http://inpot.ru/?page_id=1383 информацию о себе. начинайте жить, а не страдать и загоняться, ок?
это не снимается, а отрабатывается
по дате рождения в прошлой жизни:
- не обращали внимание на законы и мораль
- были эгоцентричным человеком и причинить боль людям....
если добиться любви и уважения от окружающих - значит избран верный путь
можно применить медитацию и молитвы на изменения в себе некоторых черт:
псалом 90 - к примеру
трудиться лучше самостятельно
по дате рождения в прошлой жизни:
псалом 90 - к примеру
трудиться лучше самостятельно
Энергетическое число 10 - сильный энергетический донор, отработки кармы нет, высокий интеллект и хорошая обучаемость. Что тут отчитывать/отрабатывать? Живите и тратьте энергию на созидание.
Это называется отчитка нулей в дате рождения, способна изменить жизнь в лучшую сторону.
Adell Delonge
Почта master_mag@inbox.ru
Отчитка огнём очень действенна. Есть несколько вариантов коррекции судьбы. Отчитать можно как молитвами так и закрыть защитой либо оберегом. Нужна помошь пожалуйста обращайтесь.
Здесь молитвы бесполезно. Чистка и отжиг. Неделю. Все это решаемо.
Снять можно, тут чистка необходима . Она проводится в течении недели. И на милость проводится . Хотя и не очень конечно рождённый с нолями мается в жизни . Но это поправить можно. Хотя примеров и вполне благополучно обустроевших свою жизнь не взирая на этот дурной знак много .
Марина Ощепкова
Что для этого надо?