Магия

Ольга 5.07.77какое будущее?

Чтобы быть с любимым человеком, вам предстоит переезд!
Е*
Евгения ***
Лучший ответ
Погадала Вам, Ольга.

Выпала Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
============================================================

Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития.
=====================================================
Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
.
В личном проблемы, нужно что то менять в себе
Много проблем в ближайшее время разных сферах.
Юлия Бугаева
невроз на почве душевных переживаний
Красиво обставленный дом.
Еленочка )))))))