Магия
Что ждет эту девушку в ближайшем в любви
Ани 14. 03.1992

Я хотел бы чтоб эта девушка мне написала сама. Мой вайбер +79385311552. Погадаю бесплатно.
11 февраля 2018 года — 6 марта 2018 года
Венера в 1 доме. В этот период стоит проявлять больше инициативы и дружелюбия. Время вашей уверенности в себе. Не бойтесь выражать свою индивидуальность. Начатые отношения в это период будут полностью удовлетворять ваше эго, они будут полны драматическими событиями и страсти. Любовь в эти дни приходит очень быстро, она полностью захватывает ваше внимание. Чтобы улучшить существующие личные отношения используйте своё обаяние, нежные уговоры и любящее убеждение, а не силовые методы. Чаще прибегайте к своей очаровательности и спонтанности.
7 марта по 30 марта 2018 года
Венера во 2 доме. Шанс встретить свою вторую любовь увеличивается в банках, торговых центрах и ресторанах. Чтобы привлечь к себе любовь постарайтесь быть надёжными, чувственными простыми и практичными. Отношения, начатые в этот период, отличаются чувственными событиями, сильно привязанностью, длительностью, надёжностью и верностью. Чтобы улучшить текущие отношения подарите подарок любимому человеку, устройте романтический вечер при свечах или сделайте массаж.
31 марта по 24 апреля 2018 года
Венера в 3 доме. Шанс встретить свою любовь увеличивается в школах, случайных разговорах, по электронной почте, среди соседей. Чтобы привлечь любовь будьте более общительными и дружелюбными. Старайтесь подчёркивать свой интеллект и беззаботное отношение к жизни. Отношения начатые в этот период: беззаботные, игривые, основаны на интеллекте. Тем не менее, могут быть не очень долговечными. Чтобы улучшить свою личную жизнь используйте беззаботный и игривый подход к любви. Всегда оставайтесь на связи и будьте готовы к общению.
7 марта по 30 марта 2018 года
31 марта по 24 апреля 2018 года