Магия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Есть ли будущее с Виктором, мой ли это человек. Инна 14.04.1971 Виктор 30.01.1967
Предварительно могу сказать Вам, что будущее с этим мужчиной есть, но оно не стабильное и ничего не значащее. Вы с Виктором часто ссоритесь. Вам нужно знать какой он человек, чтоб строить свои планы наперёд и придерживаться некоторых правил.
Надо детально разбирать гороскопы, только по цифрам, сказать сложно, в любом случае этот вариант надо рассматривать. Если не сейчас, то когда же еще.
Смотрите. Ваши мысли. Клевер, крысы, медведь, дом, развилка. Медведь и дом это хотите мч в дом, клевер это надеетесь, что такой будет, крысы это страх, тобишь вас грызет, ваше оно или нет и развилка это выбор, тобишь не можете выбрать, надо он вам или нет
Чувств у вас к нему нет так что сами думайте и без фото могу ошибиться так что сорри
Выпало вот что:
Маг, Сила, Жрица, Императрица (пер), Колесница, Мир (пер), Дьявол.
Значение:
То что выпал Devil уже говорит о том что нужно быть настороженным,
из последних 2х карт явно видно что судьба и как таковое взаимное проживание не возможно,
пер мир и колесница указывают на деспатию, и превращаются в ужасную смерть когда к ним присоединился Дьявол.
Первые 3 карты говорят о мужчине перевёртыше, он бы мог смело сойтись с близнецом, тк имеет общие качества и двуликость. С Железным Овном же он на врятли подружится.
Перекрёсное значение - Императрица в перевёрнутом положении говорит о подавлении женских качеств и женской натуры
Так же сочетание жрицы и мага говорит о мужчине не умеющем зарабатывать деньги,
нет, я не думаю что какое либо буд. есть...
Значение: