Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Магия
Чего ожидать в ближайшее время, до НГ? Инна 14.04.82
Противостояние... смена настроения резкая... близко к сердцу берёте проблемы чужие
Евгения Стародубцева ( Гришина)
согласна, но и своих проблем хватает
Инна, Вы "дергаете" пространство своими вопросами слишком часто. Возможно, Вы скоро поймёте, что это не способ их решения. Но, коль желание разобраться в собственной судьбе велико и стремление выстроить свою жизнь согласно первоначальному предназначению сильно, могу предложить свои услуги персонального астролога. Опыт свыше 1/4 века. Будем решать вопросы по мере их возникновения. Обращайтесь на электронную почту sokol6152823@ya.ru
Кстати: ко всем относится!