Магия

Чего ожидать в ближайшее время, до НГ? Инна 14.04.82

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Улимова Дарья
Лучший ответ
Противостояние... смена настроения резкая... близко к сердцу берёте проблемы чужие
Евгения Стародубцева ( Гришина) согласна, но и своих проблем хватает
Инна, Вы "дергаете" пространство своими вопросами слишком часто. Возможно, Вы скоро поймёте, что это не способ их решения. Но, коль желание разобраться в собственной судьбе велико и стремление выстроить свою жизнь согласно первоначальному предназначению сильно, могу предложить свои услуги персонального астролога. Опыт свыше 1/4 века. Будем решать вопросы по мере их возникновения. Обращайтесь на электронную почту sokol6152823@ya.ru
Кстати: ко всем относится!
Нина Куксо