Магия

вопрос к рунологам

Подскажите пожалуйста. Когда ставят чистку рунами от негатива, на сколько дней ставить? И на сколько защиту? Если чистка может длиться определенное время, то защита ведь ставится насовсем? Хотя пишут что действие рун не бывает постоянным, значит защиту нужно периодически обновлять?
Oksana김
есть немалое количество рунических чисток... для начала не плохо было бы подобрать именно вам подходящую чистка прекращается тогда, когда диагностика показывает, что вы очистились... а защита ставится сразу же, в течение трех часов... если не успеете поставить, нужно чиститься опять.. кстати, защит вечных не бывает... хотя бы раз в месяц нужно делать себе диагностику сохранности вашей защиты.. если она полетела, то снова по кругу- чистка, диагностика - постановка защиты, диагностика..
Светлана Курчавова
Лучший ответ
Oksana김 в первом посте говорят сначала защиту, потом чистку, вы наоборот)
Ольга Николаева руны не чистят, они расказывают.
ты вот тут буковки оставила, они сказывают, а если удалить их, то это чистка
Чисток полно на форумах, но рунические чистки обладают действием довольно безжалостным -- можете вычистить в себе все человеческое, в том числе -- развалить отношения, которые сложились на данный момент. Лучше пользоваться традиционными отливками на воск. Защиты любые снимаются также отливками на воск, в отличие от порчельных ставов... тут снять ничего не получится, став действует порой несколько лет, пока не выполнит задачу "под ключ". Вообще эффективнее защита руническими амулетами, например, стандартные агисхьяльмы и амулеты для защиты от колдовства низшей ступени. От высших ритуалов защит попросту не существует
Юлиана Балабан
Вопрос сроков индивидуален. Смотря какой формулой или ставом будете пользоваться. И в каждой работе, которую создает автор - все оговорено как наносить, куда и сколько носить.... а вообще на протяжении всей работы отслеживается как она проходит - елается это диагностикой. Зачастую одного цикла при чистках бывает недостаточно, нужен комплекс работ.... Защита тоже подбирается индивидуально.
Ее необходимо персонально для каждого человека составлять, я могу сделать на любой срок и скажу, как активировать. Потому как составляют многие, а как правильно активировать, не знает почти никто и в интернете этой информации нет
Ставят рунические работы после тщательной диагностики, иначе работа может во вред пойти. Во время чистки обязательна защита. Защиту нужно подновлять - вечного двигателя нет.
Oksana김 То есть сначала защиту, а уже потом чистку или одновременно? ну после диагностики.. и на сколько ставят чистку?