Магия
рунологи вопрос к вам. можно ли делать защиту беременной (4 альгиз беркана) ,если есть угроза выкидыша ?
Как оговорите, так и будет (если стаж солидный). Жестких по энергетике рун здесь нет, беркана должна сработать именно в защиту плода, как ей предписано. Т. е. альгиз -- общая установка, беркана -- конкретика по защите (универсальной -- опять же, зависит от оговора) именно детей. Что оговорите, то и дадут. Конечно, надо адекватно подходить к оговору, дабы разночтений не было для рун. Предварительная диагностика... тут сложно, в одних случаях срабатывает, в других -- нет. Учтите, что свастическая связка (четыре радиальных) работает намного глубже (в этом плане исключительно хороши работы Приеста), закручивать по часовой для положительного воздействия. Хотя зависит от индивидуального чувствования. Аналоги найдете на форумах практиков, если покопаться. Рисовать на фото, в случае негативного эффекта сразу сжечь... ну, это из моей скромной практики -- не претендую на всезнайство. Опять же, много зависит от того, какое божество вам покровительствует
можете! безопасно
защита делается только если делается очистка негатива, этого бояться не нужно так как это положительно сказывается на состоянии здоровья и характере человека, а в дальнейшем если вам кто то и позавидует или будет случайный сглаз, то негативно на вас это не отразится, так как защита отражает негативное воздействие.
А диагностика что говорит?
Елизавета Абрамик
честно говоря боюсь делать. говорят на беременных вообще нельзя ни гадать, ничего такого делать.
не советовала бы
Елизавета Абрамик
спасибо
вообще не рекомендуется проводить ритуалы беременным. но если уверены что сделаете все верно, то попробуйте
А почему 4, почему не 2 альгиз, кроме того в данной ситуации не стоит, на мой взгляд делать связку из рун, которые имеют прямое и обратное положение, лучше взять одну гебо у неё нет перевёрнутого значения и к тому же она не имеет негативного воздействия, даже если в момент зарядки проскользнёт какая-либо нехорошая мысль, она не закрепится на ней.
Елизавета Абрамик
имете ввиду гебо в альгиз?