Магия

вопрос именно Магам, что скажете, вы Защита этого мира сегодня?

Я БлагословЛён Единым на Защиту России за мир мне нет необходимости отвечать.
Лена Луценко
белый маг не тот, кто видел библию)
не стоит опираться лишь на своё видение мира... и считать что лишь оно справедливо. снимите бумажную корону и слезьте с табуретки.
Юлия Орлова
От девочек идет род, или чистый или с подселениями сущностей. Поражены почти все, больше половины людей имеют подселения. Условия жизни для энергетических существ стали плохими в их мире, в нашем тоже ухудшаются . Идет борьба .
Юлия Кузина
"Этот мир" - для всех разный
Для людей "этот мир" ограничивается своими глюками и желаниями... маг такое у себя защищать отказывается, а у людей и подавно. Поэтому, чем дальше миры людей от мага - тем они защищённее от разрушения.
Шибче прячьтесь.. и магия Вас не тронет

_______________
Это не отписка.. просто Вы не в теме.
Этот мир нужно защищать именно от людей. Но говорить об этом не принято, а то набегут, будут Христом в лицо тыкать, в чернушестве обвинять.
Но в том то и дело, что люди настолько черны, что их не защищать надо, а мочить к чёрту.. т. к. чистить там уже нечего.
Однако - никто не давал права вершить суд.. поэтому сидим себе - чай пьём. Кто может - вырвется и ему стоит помочь, остальные - сами убьются.. туда им и дорога
_______
Да хоть зелёный. . Магом станете, когда таковым Вас маг признает.. Судя по уровню Вашей спеси - это произойдёт не скоро (пора валить отсюда.. а то на правду потянуло)
Liza Liza
перед сном телека насмотрелись вот и приснилось чтото
я сны покруче видела, но магом себя не считаю при этом.
а вы намекатете что видели дьявола который кидает морковками типа какими то программами в людей
а беречь детей это понятно, это инстинкт людей и животных
и что значит черно белое поражение? поражение черных или белых? зачем вас инициировал черный маг если вы белый маг.
от вашего вопроса одни вопросы ))
в магию верить перестал) она ничего не может, т. к. все зависит от человеКа)
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. .
Второзаконие 18:10-12

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире. 1Иоан. 4:1

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться... Деяния. 17:30
(Библия) (Не путать с православием)

Этот мир и люди созданы Богом. Он дал нам свое Слово - Библию, где дал знать всё, что надо о этом мире и о своей воле по многим вопросам. Зло вошло в мир и частично правит им сейчас. Зло представлено злыми духами - личностями без тел, которые могут обретать тела, вселяясь в людей и творить свои дела через них, порой прикрываясь добрыми намерениями и поступками.
Бог предупреждает, что гадание, ворожба, колдовство и все прочие оккультные практики это зло и каждый, занимающийся этим мерзок перед Господом. Последствия этого будут печальными. Если не сегодня, то в будущем это обязательно даст о себе знать. Своим вопросом вы обратились за помощью не к Богу, а к его противнику, к силам зла, к Диаволу. Таким образом вы как бы подписали некое соглашение с диаволом, дающее ему право на вас.
Знайте, что Иисус Христос умер за ваши грехи, был погребен и на третий день воскрес по Писанию. Кровь Иисуса Христа может очистить вас от всякого греха. В том числе и от того, который совершаете, идя на эту сделку с силами тьмы.
--Деян. 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. --
Прошу не принимать мой ответ за осуждение. Это предупреждение.
Возможно даже мордерваторы подтвердят истинность этого, удалив ответ, тем самым исполнив и одно из пророчеств Библии (2Тим. 3:13). Еще не поздно остановиться.