Вы, спрашиваете, отразится на карме или нет.
На карме отражается всё, что человек делает, и даже то, что человек думает, планирует, о чём мечтает, чего хочет и чего не хочет. Что человек мог бы сделать, но делать не стал. Что человек мог бы сказать, но говорить не стал. Все слабости человека все грехи человека. Всё что человек делает отражается не только на его личной карме, но и на всём его роду так же. Так что прежде чем что-то делать или не делать, всегда думайте, какое вы наследство после себя оставите.
Магия
Меня интересует такой вопрос ?-Отразится ли "на карме" адвоката защита убийц и насильников, их оправдание?
Хотите верьте, хотите нет . На Той Стороне все кто определяют участь человека на Земле, и в первую очередь, те кто охраняет интересы Земной власти, всякие особисты, менты, судьи - в не закона . Вот уж у них посмертие действительно страшное . Кроме того и при жизни на них нет защиты Высших Сил, и никто не несёт кармического груза за любой вред причинённый этой категории людей . Это и понятно, большенство из тех кто в Земной группе на Тонких Мирах представляют Власти, прошли в своё время через их руки . Не делают там различий между судьёй демократом и средневековым инквизитором . Наиболее ярких негодяев отмазывает для себя Христианский Эгрегор, и то это возможно лишь в том случае если они при жизни не перешли дорогу серьёзным людям, никто за них бороться не будет . С Адвокатами положение сложнее, есть тут какой то прокол в системе, а может по нашему не знанию нам только так кажется . Не несут они ответственности личной за оправдание преступников, но часто такие люди попадают в замкнутый круг рождений, раз за разом проживая свою жизнь снова и снова, просто потому, что кадры такие Там не нужны .
отразится- но неизвестно- в лучшую или в худшую сторону- зависит от обстоятельств- есть масса исторических примеров - палачи и убийцы вошли в историю как герои на века - и как святые
Обязательно отразится. В следующей жизни он будет сидеть за всех тех, кого отмазал
Отразится, я поэтому и ушла из юриспруденции.
Все всегда возвращается по закону бумеранга!
К сожалению на этом свете они не ответят за свои преступления, если только кто то реальный не постарается призвать их к ответу.... Но после смерти грязную душу отправят в "чистилище". Все души проходят очистку для нового перевоплощения.... И чем грязнее душа, тем неприятнее процедура. Да и при новом воплощении вполне вероятно, что он уже будет пострадавшим от таких же деятелей. Таким методом совершается небесное правосудие. Но нам то мало радости от этих доводов, мы не можем это проверить.