Магия
Зачем все кричат что нужно делать защиту ведь она совсем временна?))
пусть кричат, а васька слушает да ест))
что бы содрать с тебя деньги)) Любую защиту можно пробить или обойти))
Это самый простой способ обмануть человека. Как доказать есть защита или её нет. Вот наличие порчи, это проблемы у человека к примеру, связанные с здоровьем. Практик снимает порчу, и соответственно здоровье у человека должно восстановиться. И наличие обмана легко доказуемо обычным медицинским обследованием. Или к примеру в вопросах отношений между людьми. Или в вопросах бизнеса. Это всё легко проверяемая работа практика, на результат. А защита? Как вы её проверите? Человеку неискушённому в механизмах магии остаётся только брать на веру, что его не обманули и защиту поставили. Любой скептик магии скажет, что в этом случае 100% самовнушение человеку, так сказать психологический и психиатрический аспект воздействия на сознание человека. А ведь по сути, из 10 000 установок защиты в лучшем случае будет только одна реальная защита, или реальной защиты нет вообще. Всё остальное это обман, психологический трюк шарлатанов. Вот по этому, что нельзя как факт доказать или опровергнуть наличие у человека защиты от магии, это самое распространённое у шарлатанов.
Но! Доказать то можно. Можно реально доказать наличие у человека защиты или отсутствие таковой на человеке. Только вопрос в другом. Кто знает как это сделать? Простые люди точно не в курсе.
Не только временна, но и энергозатратна. Жить ради того, чтобы поддерживать защиту, которую практик может взломать?
Да, временно.. но и мы в этом мире временны! Если вы так категоричны к защите она вам не поможет, поезжайте к Святым местам (Стене плача)
Валерия Шевцова
Я не категорична но считаю что защита нужна в случаях когда знаешь что произойдет что то не приятное на определенный случай короче говоря...
россия - страна дурачков.
Просто земные маги не умеют ставить нормальных защит, которые сами не только используют энергию мира для поддержания своей работы, но и еще подпитывают защищаемого энергией. Конечно, взломать можно и такую защиту, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО! И работает она до смерти!
Персональная зщащита "Призрачная Рама"
Стационарная защита жилища "Хрустальная Башня"
Защита торговой точки "Баншя Сокровищ"
Пишите в лмичку - расскажу подробности
Персональная зщащита "Призрачная Рама"
Защита торговой точки "Баншя Сокровищ"
Пишите в лмичку - расскажу подробности