Магия
Вопрос рунологам)))!!! Возможно ли такое ?
Как можно посадить сущь в человека? Окормы и опои не берем во внимание.. на расстоянии и если там есть защита на человеке? Вообще возможно ли это?
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, о каком роде сущи идёт речь. В тонко-материальном мире присутствует множество различных существ. В Ведах они носят такие названия, как бхуты, пишачи, ракшасы, киннары, питы и так далее. Их — огромное множество и все они составляют отдельный от других класс существ. Есть в тонком мире существа благоприятно настроенные по отношению к людям, а есть те, кто относится враждебно (например, бхуты, пишачи, ракшасы). В славянской традиции знали бесов, умрунов, духов и богов. В западно-европейской мистической традиции есть демоны различных степеней («чинов») иерархии, есть суккубы и инкубы (существа, близкие, практически идентичные демонической природе по своим свойствам). В христианстве есть ангелы, есть бесы, есть души умерших. В исламе к ним добавляются джинны, которые могут быть муслимами, а могут быть и кяфирами, могут быть добрыми, а могут — и злыми (в таком случае их называют шайтаны). Суть, конечно не в названии, а в том, что существа невидимого для обычного зрения мира — многообразны по форме, качествам, атрибутам и именам. Некоторые из них, как подтверждается различными авторитетными источниками и практикой экзорцизма, могут поселяться в теле человека-жертвы, паразитируя в нём и зачастую причиняя ему страдания. Способов проникновения в тело живого существа — человека или животного — для таких существ тонкого мира столь же много, сколь и их самих. Некоторым действительно необходимо для проникновения войти в пищу или питьё (чаще всего — через колдовской обряд окорма/опоя), другие в этом вовсе не нуждаются, так как не проникают В человека, а соприсутствуют С ним или На нём. Такое присутствие в поле человека позволяет им питаться от него энергетически и, таким образом, также паразитировать за его счёт. Сами способы искусственного подселения сущи отличаются от той традиции, в которой практикует колдун (Вуду, Старорусское Чернокнижие и так далее).
Можно снять защиту, ослабить, спровоцировать на употребление всяких алкоголей, и прочего, конфликты-монфликты. А там сущности сами прилепятся. Короче, порча.
Никак .если он под защитой высших сил . Если оступится серьёзно и деградировать начнёт . тогда Да .но тогда и другие сущи сами туда полезут без вашего участия
Защиту можно снять . но сейчас все умные и каждый день защиту обновляют
можно
окорм/опой - это черная магия, а не руны
рунами можно создать став - программу действий, у Локи попросить сварта /беса/, и будет вам подселение
можно рунами создать искусственную сущь - лярву
Конечно нет.
это невозможно
Странно почему вопрос Рунологам. Этим Демонологи занимаются. А садится Элементарно. Снимаются с человека защиты Дается команда Духам помошникам или печать наносится и сущность на человеке. Там не сложно. У меня Школа есть по обучении и работе как с мертвыми так и с сильными Духами и Демонами.