Магия

Как узнать человек вампир или донор? 27 02 1992

Галина Кобец
Эта дата рождения говорит о том, что человек - донор )))
- а если точнее то количество "222" в Нумерологической мандале указывает на огромные (!) запасы энергии, данной этому человеку при рождении Космосом...
- этому человеку можно и нужно работать с людьми, также этот человек может быть Целителем (энергии у него как у 80 человек, в среднем...)
Валентина Володина
Лучший ответ
Галина Кобец Он людей терпеть не может
С указанной датой-вампир.
если человек любит выводить на эмоции и провоцировать на конфликт и получает от этого удовольствие - значит он находится в роли вампира...
в дате рождения очень много энергии заложено, но есть и сила, если в детстве было достаточно похвалы со стороны родителей - навряд ли является однозначным потребителем....
Нет вампиров каждый человек это в первую очередь донор энергии которая свободно и всегда ( если не помер) выплескивается в этот мир. Она лишняя и по большому счету не нужна. ЕЕ эту энергию частично откачивают Эгрегоры религий, тех к которым человек "приписан" а тот кто Вам кажется вампиром просто колдун который для своих целей направляет свою сущность на вас ощущение как раз похожи на отток энергии вас может даже начать трясти!
Ljusja Ljusja
Настюша Ходакова Через глаза часто забирают такие колдуны
пообщайся сразу виден ...синонимы донора терпила лох
Анна Головина
Исключительно в общении. После надо к себе прислушаться.., чу чуешь, то и есть.
бывает, что с первого раза и не понятно.. но, постоянно человек не сможет маскироваться. И всё равно себя проявит.
Ainel Kiyasheva
Все мы вамприм иногда, а иногда и отдаем, естественный энергообмен, другое дело жить с вампиром который только берёт, а не отдаёт, да и не по своей вине он вампирит, так как источник энергии у него перекрыт вот он и хвает с других, что бы не подохнуть, сам того не понимая .
Вера Щетинина