Магия

Уйти от кармы, перехитрить судьбу, что думаете ?

Проще надо относиться к этому страшному слову "карма".
Анна Турканова
Лучший ответ
Даже не пытайся... перехитрить
Татьяна @@
если вы можете убежать от своей тени то судьбу вам в два счета получится провести)))
Айжан .
Куда вы от себя то сбежите. Карма - это сумма ваших поступков, жизненного опыта, который вплетен в полотно вашей жизни. Ну это если упрощенно сказать, не совсем точная формулировка, но суть в этом. Карма эть как ваш багаж, что в него положите, то и несете с собой по жизни, по воплощениям и мирам. Иногда мы этот багаж перебираем, что-то используем, что-то так и остается всего лишь воспоминанием. Так, что от себя не уйдешь. А насчет перехетрить Судьбу... не выйдет. Орлок, предназначение - это не тетка с косой, которая с вами играет в карты. Судьба это плетение жизни, ваш путь, значимые события, которые должны случится. А вот какими путями, какими поступками вы дойдете до этих событий тут вы можете выбирать. Можно через терновник, а можно по тропинке напрямую. Можно потратить много лет, живя чужой жизнью, а можно быстренько добраться. Все в ваших руках. Но событие случится, если ему должно случится. В той или иной форме. Остальная жизнь всецело в ваших руках, на то вам и дана воля. Но и ответственность за ваши действия тоже на вас, а не на мифических персонажах. Просто чтобы жить своей жизнью, начинайте самостоятельно принимать решения, и уметь говорить нет другим, не позволяя им распоряжаться собой.
Наталья Комиссарова Это не возможно они будут распоряжаться пока толком не приибет но они хорошие они же все говорят правильно
Наталья Комиссарова Иногда такое впечатление . Что они не с людьми говорят а с техникой . Мать прикоснулась к дивану значит решила постель перестелить . Тянется через табурет надо подвинуть ложка а тарелке надо переложить
нет, все решено
Раушан Ахан
та нет у тя никакой кармы.. да и от судьбы никуда не сбежишь..
Наталья Комиссарова Ожидания людей. Варианты моего будущего .