Магия

Зачем они спрашивают про карму,про прошлые жизни.Если в этой жить и думать не научились)))

А жизнь так коротка...(Чейз.)
Любовь Шульга
Так вот потому и задают вопросы.
Много одинаковых вопросов.
Им отвечаешь, а они повторяют тот же вопрос снова.
Думать не научились. И не хотят думать, потому что мышление - это тяжёлый труд!

Легче ведь списать всё на карму, на порчу, на завистницу, в общем - найти виновного, чем сделать что-то самой.

Ну и насчёт жизни. Так ведь у многих же не жизнь, а функционирование: от холодильника - до уборной; от работы - до дома; Разговоры большинства - безынтересные, повторение сказанного искусственно созданными авторитетами; детей почти не рожают, в Бога почти не верят, нацелены лишь на внешний блеск и увеличение уровня потребления; хотят не себе большего добра, а чтобы было лучше, чем у соседа. Делают аборты, а потом со мной спорят, мол, это никак не влияет на возможность выйти замуж...

Жизнь у них коротка, но её и ценить то не за что, если сказать правдиво и с некоторым цинизмом. И здесь важную роль играет нежелание и неспособность думать.
Б&
Балапан4Ик <3...
Лучший ответ
Любовь Шульга а ты далеко не дурак..чем занимаешься по какой ветке?
всем хочется верить в сказку.
Наши прошлые жизни являются предисловием жизни настоящей со всеми её аспектами.....
Tany@ Kinash
Чего-то боятся
Хотят узнать судьбу судьбовую,получат сколько срока нового...
Прошлые жизни не весёлая штука)) и лезть туда ради любопытства смысла нет.

Пы.сы. но зная прошлые жизни можно существовать лучше в нынешней)) если проработать те травмы. И понятие прошлое/настоящее/будущее это для нас,линейно-мыслящих))
Любовь Шульга привет малыш
Ну пусть спрашивают) значит есть потребность, где потребность там реализация.
Обесценивание, и привычка думать за других это болезнь.
Любовь Шульга твоя?лечись