Магия
ведьма теряет свою силу когда
влюблена?я точно знаю что - да))
Да.. . т. к. сила ведьмы это ее чувство окружающего мира, а когда тебя переполняет другое чувство ты уже не можешь прочувствовать его чтобы повлиять.
Если она влюблена . то она становится ещё сильней, и переставать она не сможет. потому что это в ней самой и его никуда не денишь. она может пользоваться или нет, но быть не перестанет,
Когда болтает.
Ничего не теряет.
Теряет когда умирает. Если влюблена, то защита просто слабеет
Нет, конечно. Как правило, энергетика ее не меняется, а в некоторых случаях может усиливаться - секс дает очень хорошую энергетическую подпитку.
теряет только тогда когда у неё забирают её
неееттт! наоборот приобретает еще больше знаний и силы!!
Ты права.. . Ведьма - та же женщина.. . И когда она влюблена, испытывает то же, что и все.. . На какое-то время любовь ослепляет ее.. . Все ее существо, эмоции и силы направлены лишь на обьект своей любви.. . И если любовь приносит радость и счастье, тогда, со временем, ведьма становится уверенне, и силы в ней удваиваются.. . Но когда любовь приносит обратное, и ведьма "прозревает"... Какое-то время она пребывает обессилена.. . Затем собирается, и силы восстанавливаются.. . Как у "простых смертных"...
глупости
умей просто управлять силой а не разбрасываться ею
Ерунда.
Ну, если это злая ведьма, то потеряет! Как можно делать злые дела, если сердце переполненно ЛЮБОВЬЮ? А если это добрая ведунья, то только расцветет от Любви и увеличит СИЛУ! Ведуньи носители Мудрости и Света. Им энергия Любви созвучна!
Ведьма не теряет свою силу когда влюблена, любовь это ее нормальное состояние, в прочем как и для любой женщины!
Ведьма не теряет свою силу, но также как и любое существо может увлечься страстью самоудовлетворения и подменить в себе точку опоры наркотиком - спрятанным внешними объяснениями. Есть и просто измена богу на первых этапах осознания.
Любовь делает человека, как и ведьму ярче, сильнее и успешнее. Если случилось что ты потеряла силу ты пошла на поводу у наркотика или у тебя аклиматизация. важно проанализировать это состояние и действовать дальше соответственно увиденному.
Юлия Забродина
интересно, а с приходом климакса у ведьмы теряется сила ?