Магия

Есть ли на девушке магия какая ниюудь если да то могли бы вы помочь ее снять?

Нет ничего на девушке....

Вам выпала карта....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.
Марина Калинина
Лучший ответ
Нет девушка чиста
Марина Фокина
Нет негатива на девушке.
Elena Dadaewa
Нет, есть разочарование!
мир 10 мечей шут- нет на девушке нету никакого негативного воздействия, скорее всего у нее тут ее личные заморочки и накруты идут по картам, переживания. которые тянутся еще с прошлого. убирать надо ей и менять свою жизнь
Чистенькая
Юля Воробьева
Порчи нет
Вижу воздействие мужчины за 35, но на лицо скажешь 42 47
Который просто вносит програмы в ваше поле
Но вы их сами делаете
Что пораждает за собой
Пустоту, депресионое состояние
И развитие комплексов
Из за которого вы плачите
И бывают момент пропадает желание жить

Чистка, гармонизация
После чего словите истиное свое состояние
Которое дальше поможет пройти и розгребсти Определкную событийность
магии на ней нет
Нет ни чего....
Негатив есть. Но не критично
Слабoсть характера - этo единствeнный недостаток, нe поддающийся испpавлению.
Я с нeдавних пор верю, что в жизни вce возмoжнo, даже тo, что невозмoжно.
Нет.