Магия

Есть ли практики по соединению себя с древней сутью?

Можно ли как-то соединиться с древностью, узнать как строили Египетские пирамиды и т. д. и можно ли это смешивать с практиками Кастанеды (стирание личной истории)?
мы дeлаем тoлько то, что нам yготoванo нашeй cyдьбой.
Анастасия Хамидуллина
Лучший ответ
Такая практика есть. Человека вводят в специальное состояние, напоминающее гипноз, и человек вспоминает всё своё прошлое. Если ваша жизнь была связана с построением пирамид или как то иначе было связано с этим, вы это вспомните. Но, надо понимать и это предусматривать, что вы вспомните не только то, что хотите вспомнить, но вспомните и то плохое, о котором потом будете мечтать забыть. А то, что написал "РАФАИЛ " полная чушь. Человек не может быть без прошлого. Для этого человеку и дана память.
Тамара Бойко М. Харнер - утверждает, что это не " прошлые жизни ", а " генетическая память ".
Есть простейшее правило -- всему свое время... Память человеческая -- как огонек свечи -- освещает лишь коротенькое пространство. Знать нельзя навсегда -- это только отдельными вспышками. Занимайтесь духовными практиками, будут отдельные искры осознания, но не фантазируйте... никто и никогда не может сказать, что ждет, и что нужно делать, все только из собственного опыта. Мечтать -- это очень хорошо, вопрос, к чему приведут мечты... Все непросто)
Про100 @коня =)))
Человеку не дано знать это Все доводы про строительство пирамид а так же ихнее предназначения, всего лишь гипотеза человека и только Людям свойственно изучать то что не является частью ихнего строения, но тем самым они забывают про свой мир Нельзя жить прошлым, так же нельзя свою жизнь посетить только изучению прошлого ...Надо думать о будущем и что бы оно наступила, надо жить настоящим, тем что люди имеют и дорожить этим ...Завтра зависит от того что ты сделаешь сегодня, а если сегодня думать о прошлом и жить им, то завтра никогда не наступит
Елена Сомик
а ты как в игре Ассасин - выдёргивай эту информацию из своей ДНК.

* не зря же говорят - " все ответы находятся внутри тебя "
Элла Попова
Антонина Маликова Я где-то читал подобное, но противоречит ли это технике "стирание личной истории" (Кастанеда)?
Страх стимулирует, воображение.
Твоpить добро, kак и грешить, можно oдними и тeми же спocобаmи, а иmeннo: пoмышлением, словом и делom.