Магия

Здравствуйте. Попросила гармонизацию отношений от колдуньи. Она говорит зашла в тупик.

Уже месяць никаких изменений. Прошу совет только от колдуньи. Юдита 16.08.1970,Роман 05.05.1977
Нужно фото. То, что Вы написали, и что она сказала, не может помешать работе. Это ложь. Скорее всего Вас обманули.
Aruzhan Sakenova
Лучший ответ
Виктория Османова Куда вам выслать фото?
Гармонизация - это вид приворота. Зря делали.
Хуже приворота нет ничего
Елена Соколова
значит не судьба
Дело в тебе. Для проведения воздействия нужен транслятор, проводник, человек, с которым общается тот, на кого воздействие направлено и с которым общается выполняющий воздействие. Проводник должен вести себя определенным образом, что бы транслировать воздействие. И он должен быть для этого подготовлен. Скорее всего проблема в этом.
Смотрите. Настоящее. Якорь, гроб, рыбы. Якорь это все на месте и нет подвижек, гроб это пустота и нет отношений и рыбы это фрустрация, тобишь ситуация все время повторяется и так же то что в отношениях холод
Ваши мысли. Тучи, башня, собака, дом. Тучи это обида на него. Башня это отдаление и разрыв отношений, собака это вы к нему привязались и дом это мысли про один дом
Его мысли. Клевер, корабль, развилка. Клевер это иногда про вас думает, корабль это уплыл от вас и развилка это расстались
Что будет. Совы, сад, джентельмен, гора. Совы это разговор, сад это встреча, джентельмен это он и гора это результата не будет, тобишь снова стена между вами
Гармонизация?) А про денежный канал вам не говорили и где он в человеке природой предусмотрен?)
Людмила Шин
Не вижу на Вас проделанных работ
такая колдунья значит lori.kebot54@ukr.net эта хорошая
Да, так и есть, в пары должно быть оргромное желание, при чем нацелены они должны быть на себя, а если уже кто то виляет хвостом, то толку от такой гармонизации не будет, к тому же идет информация, что процедура была проведена с натяжкой, без работы в живую или по фотографии. В данной ситуации, нужна привязка