Просканировать эти Силы по вибрациям ))) Высокая частота вибраций - явно не снизу пришли, а вот низкая частота вибраций - увы...) а теперь о том что значит "служить Высшим Силам":
- это значит выполнять свое предназначение, контактируя с Космосом...
Магия
Что значит служить Высшим силам? Это как? И как понять, что служишь Высшим, а не аферистам, выдающим за них?)
Гуля Одинаева
ну не каждый же умеет сканировать, и чистота эта довольно сильная может порвать )))
Высшие силы это не только Бог, но и Сатана.
Один за Добро, другой Отец Лжи и всех здесь обдурил, написал библию и сына своего подкинул, верят, как Богу, он себя не чёртом, а богом называет.
По делам их узнаете их, как говорится.
Вот и служите, выбирайте кому служите, а то узнаете скоро об этом от самого Бога истинного, из Благой Вести и стыдно будет, что служили аферисту из высших сил.
.

По делам их узнаете их, как говорится.
.

Делайте добро
Читайте мысленно"Отче наш". Если им понравится - это высшие силы. не понравится - это тёмные
Алена Медведева
Инфа к размышлению: "Отче наш" не самая сильная молитва и уж точно не годится для подобной диагностики* )))
Служи себе и не ошибешься тогда.
...Зачем вы задаетесь таким вопросом, если не понимаете, что такое высшие силы ?_)
Алла Миськив
Чтобы ПОНИМАТЬ. У меня есть свои мысли, но не знаю, насколько они верны. Мне ИНТЕРЕСНЫ мнения других людей. Ну и просто повеселить тех, кто считает себя самым умным. Благое дело дарить людям смех и радость :-)
Высшие Силы это не аферисты . Это не люди.
Алла Миськив
Понимаю что не люди, не до такой степени дура: -)
Высшие силы это бог, бог есть энергия, если посмотреть на матрицу рождения то у такого человека как минимум три двойки должно быть, это значит в нем много божественной энергии, такой человек может лечить просто прикладывая руки. Они обычно только лечат и помогают, привороты и т. п не делают.
Высшие силы - это не человек, это мировоззрение.