СЛОВНО БОЛЕЮ ИМ. МОЛИТВЫ ЧИТАЮ ПОСТОЯННО. ПРОШУ НЕБЕСА ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ НЕ ДОЛЖНО НИЧЕГО БЫТЬ ЗАЧЕМ ЖЕ Я ЕГО ВСТРЕТИЛА. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЧТО МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ?
ХОЧЕТ ЛИ ОН ОБЩЕНИЯ И БУДЕТ ЛИ ОНО У НАС?
КРЕБАН И АЛЕНА 34 ГОДА
Магия
О ЧУВСТВАХ И БУДУЩЕМ. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПРОСТО ТАК ПОЖАЛУЙСТА. ДЛЯ ВАС МОЖЕТ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, А ДЛЯ МЕНЯ СМЫСЛ СЕЙЧАС
Будет общение, на данный момент есть другая в голове, но с Вами планирует развитие.
Ольга Дюймовочка
Спасибо. Другая в голове?! Новую нашел опять? Как же мне это все выдержать. Если она в голове, получается и чувства есть у него к ней?
Общение у вас будет. Можете не переживать
Алёна, он тебя любит тоже.
Надо с ним поговорить о семье и детях.
Если он хочет, то будете жить и детей рожать.
Спуститься тебе надо с небес на Землю.
Надо с ним поговорить о семье и детях.
Спуститься тебе надо с небес на Землю.
Выпадает неприятное от него известие!
Симпатия, не более,
у него есть другая женщина
Будет будущее, теплое и светлое.
Ольга Дюймовочка
С ним или с другим мужчиной
Нет чувств к вам и нет общения.
Смотрите. Прошлое. Сад, коса, джентельмен. Сад это радость, веселье, развлечение у вас было. Коса и джентельмен это джентельмен отрезал отношения.
Настоящее. Метла, дерево, дама, крест. Метла отмела ваши отношения. Дерево это застой. Дама и крест это дама страдает
Ваши мысли. Ключ, книга, луна, сердце, ребенок. Ключ это ищите ключик или подход к нему. Книга это тайное и с ключом книга говорит, что ищите ответ в гадании и луна с книгой это так же про эзотерику. Но книга и сердце это говорит, что вы его любите и скрываете и ребенок это как бы чистые и наивные чувства
Его мысли. Рыбы, собака, развилка. Рыбы это холод, собака это привязанность к вам и в чувствах это не любовь, а дружеское отношение и развилка это разошлись
Что будет. Гора, всадник, письмо, дом. Гора это стена или препьятствие и всадник и письмо и дом это будет весточка
Без фото могу ошибиться так что сорри
Ольга Дюймовочка
Спасибо. Как много написали. Получается что он во мне даже женщину не видит и не испытывает никакой тяги?
ВСТРЕТИЛА ЧТОБЫ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ БЕЗОТВЕТНОЕ ЧУВСТВО. Скольких обидела до этого? Для нас каждое гадание-не развлечение а работа, а тут еще и бесплатная, трата времени и сил, так что развлечение это не для нас а для вас. Никто за вас решить ничего не вправе. даже следовать совету или нет, действие или бездействие будете делать вы сами.
ДЛя закалки души он вам нужен, а не для семьи. Семьи у вас с ним точно не будет. попробуй забить на него. И тогда время пройдет не так бесполезно и беспощадно для ваших чувств как сейчас.
Ольга Дюймовочка
Как вы резко. Я не просто знаю, что такое безответная любовь. Я трижды прошла через этот ад. И она была вроде как ответна, только за моей спиной через время оказывалась и начавшаяся с другой ответная любовь. И так трижды за 14 лет. Сердце каждый раз разорвано в клочья. А зализываю все раны сама. Просила Бога не посылай мне мужчину просто так. Я хочу семью, детей. Я закрылась от мира и это единственный человек к которому потянулась. Случайно. Я не заметила. И опять получается тоже самое.
Пока не возьмете себя в руки и не наполните свою жизнь новыми эмоциями - так и будете страдать -какая глупость!!!! только вы сами в состоянии изменить свою жизнь. Нет его все! Нет его в вашей жизни! Примите этот факт и идите дальше!
Ольга Дюймовочка
Я все понимаю. Я хочу знать он испытывает ко мне теплые эмоции или он не хочет никакого общения. А может у него девушка другая появилась? Я давно в этом состоянии пребываю. Я сама устала. Я хочу к нему.
Я вас понимаю, муж ушёл и чувства просто убивают меня. А ему всё равно.
Если так болеете человеком то может приворот попробовать? Я в поиске настоящего мага с прошлого года. Если заинтересованы то давайте вместе искать реальную помощь. Моя почта diana.morozova.81@inbox.ru