Магия
по ночам чувствую-ктото прикасается ко мне,пытается поцеловать,это домовой пристает?может такое быть?мужчин в доме нет.
Это воздействие на тактильные рецепторы Физического тела- локальной смены плотности ЭФИРНОГО тела, может вызвать в теле ФИЗИЧЕСКОМ ( в мышечной ткани любой системы...) СИНАПС, трактуемый подсознанием по "узнаванию"...как прикосновения . А в эрогенных зонах - подсознание трактует..." по узнаваемости"...
Похоже вам пора спать не одной ..Домовой-это конечно хорошая сказка для неврастеников, но организм требует мужчины, если уже до такой степени .что явь и сон путаются. Перевозбуждение идет вот и весь сказ и судя по предыдущим ответам, девушки у нас сексом не занимаются и не считают это необходимым хотя бы для здоровья..
Домовой Поговорите с ним.
весна, гармоны.. . как же все таки все это мило))))))
может и он.. наличие ночных гоостей- это признак прежде всего- неуравновешености и усталости психологической.. . попробуйте- расслабляться перед сном- тёплая ванная, соль морская+ несколько капель лаванда-эфира.. . а можно тёплое молоко с одной ложкой мёда... на ночь.. . если не пройдёт.. ( а пройти должно! пишите.... посмотрим... .
Луиза Казатти
Это домовой 99%, 1%- умершая душа чья-то, именно мужчины. Попробуйте в контакт войти с ним после 24-00 ч. Духи активны как раз в такое время. Зажгите ему благовоние, поставьте в уголке стакан вина красного где-нибудь в невидимом месте с ломтем белого хлеба- лучше батона. Будет меньше тревожить Вас, либо проявлять благороднее. Ещё попробуйте задать ему вопрос во время очередных контактов с Вами: "К Добру или к Худу? ". Должен ответить.
Заведи нормально мужика, чтоб чуствовать наяву, а потом скажешь кто ночь. пристает....
конечно домовой ему надо на ночь оставить на кухонном столе, рюмку водки!
Подробные и толковые ответы на вопросы о том, бывает ли секс с домовым, почему это происходит и что делать, если пристает домовой, инкуб или суккуб, здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/87.SEKS_S_DOMOVIM