Сергей Саутгемптон мне предсказал, что муж меня будет бить смертным боем. Это правда? Если это правда, то за что? Причина в моем характере или язык подведет (сама спровоцирую)? И часто ли это будет? Надеюсь, не сильно повредит мою нервную систему? Не смотря на это, научусь ли защищать себя в браке, свои права? Найду ли компромисс и мир в отношениях с мужем?
Гузель 08.07.1996
Магия
Видящим. Вопрос внутри.
У НОРМАЛЬНОЙ женщины - это может произойти только ОДИН РАЗ. Второго такого шанса у мужчины не бывает, - поскольку эта женщина уже далеко от него. Будьте же нормальной - и всё у вас будет хорошо.
А вы всем верите кто что ляпнет за пару баллов.
Не выходите замуж за такого.
Да вам и не грозит замужество.
Так что не будем делить шкуру не убитого медведя.
Не выходите замуж за такого.
Да вам и не грозит замужество.
Боровик Арина
Что за бред вы несете?
А кто такие Видящие? Те, кто считает себя видящим, может действительно что-то видеть или слышать голоса, но тогда это симптом психического заболевания.
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения.
Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50 - Астрологи - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени Кто читает гороскоп - у того...!
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени
Надеяться на прогнозы отношений в гадании опасно. Получив ложную информацию, вы можете изменить своё поведение и испортить впечатление о себе.
КОМПРОМИСС и мир в отношениях с мужем ищут тогда и только тогда, когда:
1) есть муж (он есть у вас?)
2) есть разногласия в семье, требующие разрешения и компромиссов
3) есть конфликты и "военные действия", требующие установления мира в семье
Вы заранее настроены на военные действия в семье, которой пока нет с мужем, которого нет?
А вы знаете, что оказание платных гадальных услуг - это статья за мошенничество?
1) есть муж (он есть у вас?)
Екатерина Попок(Базылева)
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени https://youtu.be/Xt-cBdlV6Cw
Ещё добавлю.
Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить
их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и
выманивают деньги.
Смотрите ролик. https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037 Ролик на Ютьюбе называется "Почему бы не дать денег напрямую? Правила благотворительности"
Ещё добавлю.
выманивают деньги.
Начинай забывать то о чём говорил этот чудак.
Все у вас будет хорошо.
Видящие не дураки, Гузель. Вы прикрываетесь вашим выдуманным Сергеем, чтобы мы бесплатно вам постоянно гадали. Зачем вы так себя ведёте? Это не серьёзно.
Боровик Арина
))))
Я не прикрываюсь. Он реально мне так написал. Можете в поиске найти его ответ на мой вопрос: Почему у меня часто голова болит? Гузель 08.07.1996(3 или 4 ответ-его).
А вы готовы терпеть побои? Вы рабыня или кайф от этого получаете ?
Боровик Арина
Нет. Я не собираюсь быть рабыней.