Магия

А почему все маги обижаются когда их способности ставишь под сомнения ?

Очень часто возникает недопонимание между специалистом и заказчиком. Самый распространённый случай: клиент годами заряженный различными обрядами и негативной программой приходит с намерением добавить ещё обряд, совершенно не понимая что и так уже по уши увяз. Что новое не всегда в плюс и может дать неожиданный эффект в виде осложнений. Любому проще с чистым листом работать когда все идеально ложится и проблем не возникает.
Но увы идут не чистые люди, и вот именно они и считают себя спецами в области магии, именно их кто то годами разводил и вешал лапшу. И когда начинаешь оказывать помощь и поддержку только с такими людьми в большинстве случаев и возникают конфликты. Умные люди понимт, хочешь получить одно то отдай взамен другое. Иначе другие силы заберут в другой сфере жизни и может не сразу а через год, но увы умных мало.
Марина Крутько
Лучший ответ
Вы в этом уверены? Я никогда не обижаюсь, но никогда никому ничего не доказываю. Если у клиента есть недоверие к мастеру, никакая работа не пойдет. А если клиента часто обманывают - ему просто нужно искать другие пути решения проблем, значит, эзотерика - не его путь.
Marina Chernishova
Действия практика магии невозможно поставить под сомнение, потому как такие действия приводят к определённому факту. Хочет принимать этот факт как он есть или хочет искать этому факту другое оправдание/объяснение это уже личный выбор.
Adett Godess Vampire
ну представляшь приходит кто то и говорит: ты гонишь брак .
Мария Шапкина
Детишки просто)
Yevgenia Dmitrienko
Наверное, все испытывают неприятные чувства, когда говоришь правду, а тебе не верят, так и тут
а ты не сомневайся верь и всё
самокритика?)))