Магия

Так хочется любви, посмотрите ждет ли меня что-то хорошее в личной жизни?

Виктория 15.09.1988
У вас как будто боль на сердце какая то. Она вам мешает. нужно сначала разобраться с этой ситуацией
Вам нужен мужчина и вы достойны быть ласковой и нежной поддержкой для того, кто вас плечом ото всех бед укроет
Но внутренние свои проблемы вам придётся решить заблаговременно и самостоятельно. или обратиться к психологу. поинтересуйтесь например семейными расстановками по Берту хеллингеру
Лидия Аксенкина
Лучший ответ
по фото: терпение луженое....
по нумерологии: поиск любви, как волшебной сказки; рассмотрение себя не как полноценного партнёра, а как в роли "спасителя" других несчастных душ; идеалы в любви завышены....

что бы посмотреть есть брак или нет - он более отчётливо будет показан в натальной карте, для этого доп информация нужна...
Жан Оксана
Смотрите. Мысли в голове у дамы в раскладе, дама это вы. Гроб, медведь, лилии. Медведь и гроб это мч с которым нет отношений и лилии это мысли про интим с ним
Теперь на нового мч. Дама и мч в раскладе спинами друг к другу и между ними луна, тобишь отношений с ним нет и это больше нервы, чем отношения и так же это грезы
Теперь мч и у него над головой лиса, это он обманывает и нет там мыслей про отношения и так же в доме мч, ребенок, тобишь это его характеристика, что он еще не зрел для отношений и инфантилен, тобишь он еще ребенок и не серьезный
В доме кольца есть корабль, кольцо это связь или брак, проще говоря это отношения и корабль говорит, что так и будет плыть без изменений и над кольцом крест то это то что над отношениями поставлен крест
Еще про мысли прошлого то у дамы позади медведь и направлены мысли на лилии, тобишь дама думает про интим
Nilufar Sanayeva
Ольга Ивженко Посмотрите пожалуйста о мыслях мужчины по отношению ко мне, Андрей 090380,Таня 101298