Магия

Кот сражается как будто за нас.

С соседями не очень хорошие отношения. Не так давно. Причем вот именно мужик с которым живет соседка не так давно он явно тайный вредитель. Все делает как назло. Он вдовец. И вот вдруг мнй кот стал сражаться с ихним котом. Причем мой и дома своих тож гоняет. Но кот неплохой. Когда везла его и думала он сбежит то он напротив так прижался. Найденыш лн у нас. Ктото в подвал котенком бросил. Но именно соседа не любит. И вот с котом не ладит. Ну что делать в таких случаях? Кот явно чует негатив и просто защищает как будто. И что делатт? Я хочу просто чтоб этот сосед отстал от нас. Он даж и живет с соседкой явно из своих помыслов. Ну как сделать что б сосед успокоился? Есть чтото на примирение?
если это не домыслы, а есть реальные факты вредительства - идти к участковому...

если кот ведёт не физические бойни, скоро придётся его лечить, тк отводит от хозяев нападки....
Любовь Курбатова
Лучший ответ
Вы пишете "он явно тайный вредитель".
ЯВНО И ТАЙНО - слова противоположного значения.
У вас такая каша в вопросе, что понять я не смогла, читая ТРИ РАЗА.
Магией вы себе окончательно повредите сознание.
Ваш кот, как вы написали "и дома своих тож гоняет"
Значит кот не вас защищает, а у него просто проблема в поведении.
Ищите на Ютьюбе кошачьего психолога бихевиориста.
Он помогает тем, у кого коты агрессивные.
Вот, смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=A1QC59iHQyg Адская кошка
там много роликов.
Ищите ролик, где показан кот, дерущийся со всеми и смотрите как помогли стать коту миролюбивым, и сами решайте как помочь коту перестать драться.
Проблему отношений с соседями решайте с психологом.
Подумайте сами в чём ваши разногласия.
Люди мирно живут только тогда, когда ничьи права не ущемляются, все пользуются общественными местами поровну. Никто не мешает друг другу отдыхать и работать дома, не сверлит стены по ночам.
Что у вас происходит? Пишите конкретно.

Вы говорите "Он даж и живет с соседкой явно из своих помыслов".
Это вам соседка рассказала, или вы догадываетесь?
Ещё раз спрошу, что у вас с сознанием?
.
Колдовские обряды, заговоры, порчи, чистки, отливки, отмывки, отмаливания реальны только в сказках, там они и пусть останутся.
Не занимайтесь глупостями, живите настоящей жизнью, а не придуманными волшебствами.

Плакат к сериалу Адская кошка / My Cat From Hell
Ася Дмитриева
Марина Токманцева Ну кошачий психолог- это норма, чё
По фото могу бесплатно посмотреть
Надежда S