Магия

Надевая на правую руку красную шерстяную нить, владелец не получит защиты от зла. Почему?

Если нитка из Иерусалима то повязав ее на руку вы этим даете согласие на подключение своей энергетики к религиозному Эгрегору Иудаизма. Будет выполнено одно ваше желание ( конечно если оно не совсем кривое) но энергии вытянет как за 10. Вот такая петрушка с этими нитями!
Veronika Deder
Лучший ответ
Плацебо)
Спонтанного и непредсказуемого зла не бывает в принципе. Маньяки они есть конечно, но "зверушка" редкая! Чтобы защититься от зла, нужно понять где ты косячишь и откуда это зло теоретически может к тебе прилететь. Вот тут и надо ставить защиту. От конкретного человека/людей, от сглаза - если работаешь с людьми и иногда говоришь им неприятные вещи, от убытков - если это бизнес и пр. Нитка она в принципе энергию не держит, поэтому если речь об обереге, то это должна быть более энергоемкая вещь.
Любовь Полина
В большинстве случаях красная нить на правую руку вяжется совсем с другой целью.
Tatiana Nazari
Если вы левша, то получите.
Лариса В
красная нить- это каббалистический ритуал, произносятся специальные заклинания на древнеарамейском языке. это делает только посвященный человек конкретно для другого человека.
во всех других случаях-это пустышка и просто дань моде.
На фото левая рука....
Хоть бантик на большой палец, хоть нить. Суть не в предмете, а в силе, которая выложена в предмет. Если она есть, то нитью вполне можно защищаться от разных сглазов. Но шибко не надейтесь на неё и следуйте инструкциям пользования:)) бонусом говоря, она хотя бы заряжена, в этом вас не обманули.