Магия

Доброго времени суток! Крик души!

Самооценка как кисель (много самокритики по поводу и без), есть своё мнение, но оно настолько слабенькое, что его даже подавлять не надо. Замкнутая, пессимистично настроенная, своё обостренное чувство несправедливости, неуверенная в себе, поэтому не любишь конфликтовать, а в случае споров ищешь поддержки у других людей. Дружелюбна, но слишком мягкая. Проблемы со здоровьем, с работой абы как. "Нахожу, немного времени и оно пропадает. И счастье, и люди." То есть всё это должно притягивать людей, напрягись и напиши, что должны увидеть в тебе мужчины, за что зацепиться в тебе, чтобы поддерживать отношения. Тогда станет понятно что делать.
Надежда Удовицкая
Лучший ответ
Стефания Рем спасибо большое за ответ.. Я часто рассписывала себе на бумаге свои проблемы: ( Но никак....
А если я буду описывать, что нужно, чтобы зацепить мужчин, то волосы дыбом встанут: ( Т. к. многим нужно только - ноги от ушей, супер-внешность, некая кукла. А я не такая и такой стать не смогу: ( выходит тупик?!: (
У вас психологические проблемы, расклад говорит что вам нужен отдых
Вы сами сознаёте, цитирую :

Много ошибок допустила сама.

Вот в этом и причина вашего одиночества.

Смиритесь, что вы одна и вас сразу найдёт человек, которому тоже одиноко.

Просто у вас изменится выражение лица.
Да вернётся он к вам, не паникуйте!
потому что вы постоянно думаете о результате. а нужно уметь жить процессом и получать удовольствие здесь и сейчас.
Стефания Рем спасибо за ответ... я понимаю, когда всё исчезает, трудно не переживать и не думать о плохом, т. к. хочется снова хорошего..
Видимо дело в том. что вы слишком многого ожидаете от очередных отношений и оказываетесь разочарованной. Попадаются мужчины-обманщики или пьющие. Попробуйте обмануть судьбу таким образом: обратите внимание на мужчину моложе вас. Именно с таким у вас есть шанс создать семью.
Ольга Тушина
Стефания Рем спасибо за ответ... скажите, а как быть... я пыталась с младше мужчинами-никак... решила выбирать-постарше, тоже никак... не понимаю, как быть: (
А может следует до него дойти и превозмочь.

Второй вариант это написать мне в личку
Череда повторяющихся событий без вмешательства из вне не бывает ...причитать, плакать, бить кулаком себя в грудь ...бесполезно, увы... блоки ...негативные программы навешали и ждёте чудеса ...время бежит, а воз и ныне там..., прекращайте истерики, идите к мастеру, работайте над собой и да, прекратите себя сажать в угол ...
Стефания Рем Здравствуйте! спасибо огромное за ответ. У меня просто крик отчаяния уже. Раньше было меньше это состояние, сейчас куча страхов, ведь со мной мужчины поступают одинаково-просто пропадают. Вообще не везёт. Скажите, а что значит-не сажать себя в угол?
по словам это магич. воздействие очень похоже, это все смотреть по фотографии нужно
Роза Емельянова пишите на почту len_ok.ru@mail.ru
всему своё время, свой человек нужен, именно его чувствуешь сразу! Твой ещё не встретился на твоём пути... Жди, встреча будет... и счастье сильное будет, но расставание неизбежно и принесёт тебе оно много боли, такой ещё не было, как всё это случится-пиши мне-помогу и не падай духом!))
Вы не одна, и это временно.... просто поиск тернист и это раздражает.
Sema Ismayilova
Отвращение к мужчинам у вас не будет никогда. Это временные неудачи.
Как я вас понимаю!!! Программы, не программы сама не знаю, что это!!! Но у меня как ни странно всегда положительная оценка мужчинам!!!! Видимо не до конца разочаровалась. Я почему то не разбираюсь в людях и они мне всегда симпатичны и я не вижу всей их дури!!! В отличие от вас я про себя знаю от чего это происходит!!!