Магия

Внешние признаки ведьмы? Как распознать, отличие?

Perizat Nuroldinova
Для обычного человека прочитать ведьму сложно... нужен энергетический всплеск с ее стороны или соответствующая чувствительность наблюдателя. Видишь энергию, как серый туман, окружающий человека -- это и есть сила. А внешние признаки -- тут достаточно хорошо описали -- зеленоглазость, рыжина, иногда косоглазие и длинный нос... очень своеобразное, "дурноватое " лицо. Наличие родинок -- тоже, они иногда складываются в очень недвусмысленные знаки -- покровительство свыше
Лена Мілевська
Лучший ответ
Ирина Сребная Красивый у вас стих... слова вот проникают в душу....
_Дево_04Ka_ C_Глазами_Koffe Опять ты бредишь…
рыжесть и глаза зелёные - это внешние признаки
по ощущениям рядом становится не по себе)
По бровям, по переносице, по зрачкам, по зубам, по подбородку, по родинкам, по пальцам. Это те внешние признаки которые невозможно скрыть и невозможно подделать.
Связать и бросить в реку, если не утонет- то точно ведьма. Ну а если утонет, значит не повезло девушке.
Алла Армаш
На метле летает, это же очевидно:)
Да никак не распознаешь, такой же человек как и все. На лбу не написано, что обладает паранормальными способностями.
Что вы хотите услышать? Бородавки, нос с горбинкой, горбатая и хромает?

Хм! Эти образы навязаны сказками и они разнятся с реальностью. Этими образами пытались донести их внутреннюю составляющую. Наружность могла быть совершенной...

Теперь представьте человека знающего законы природы, космоса, человека, явлений и пр. И вы думаете от этих знаний бородавки появятся?))))

По внешним признаками, приметам ничего не понимающего ...так называемуюмых ведьм, колдунов никак не разглядеть...
Хвост, хвост ищи под юбкой!
Ищи историю браузера Ватсон, историю)
Современные псевдо-маги любят смотреть в браузере всякую хрень и ложь, так они ещё и тупые, не чистят историю :)
Взгляд
Aijamal Asanbekova
Ни как, они не кричат об этом на право и на лево. И одеваются как обычные люди. А с современной косметикой могут выглядеть каждый день по разному....