Магия

Маги, а как вы, в себя возвращаетесь, когда ощущаете себе не в себе?

Анна Шадрина
Прыжок неплохо помогает. Прыжок с парашютом.

Если нет парашюта - можно и без него.

Помните, как Пэндальф в шахту канализации сиганул вместе с Дьябло II в фильме Братва и кольцо?

Без парашюта старикан полетел, врага уничтожил, нихило поднялся по уровням ))) И потом сыграл ключевую роль в победе над врагом
Валентина Бадзина
Лучший ответ
Анна Шадрина так он же Гендельф с посохом волшебным прыгал!
А у меня и парашюта. но посоха нету, даже волшебные кнопки, и те отобрали))
точку сборки опускаю вниз.
Анна Шадрина Это как
привет
в уборку, в хобби, в погулять по парку.... музыкой вибрации поднимаю....
иногда просто жду, когда отпустит))
Елена Дьяченко
Банально! Сажусь на велосипед, и кручу педали, без цели куда нибудь приехать )) )
Анна Шадрина Велосипеда нет у меня
Выход в астрал или копание в Энерго информационных полях земли это энергозатратно...
как больная потом с гриппом прихожу в себя . В реальный, стандартный ход моей жизни .
Кстати с художественными или вообще творческими порывами точно так же . Ведь ни для кого не секрет что художник или поэт может уйти в объятья музы на неделю-две, дома будет бардак и так далее... а вот представьте я все и сразу, ведьма, певица, поэт, художник...; (
Вообщем всем говорю «болею» и просто занимаюсь собой. Травки, 3 раза в день еда, бассейн, море или ванна. Потом проходит время из шизы... ой простите музы)))) выхожу и нормально общаюсь с людьми и решаю повседневные вопросы
А.
Аня .......
Анна Шадрина Я так уйти не могу. МНЕ ПРИХОДИТСЯ ВСЕГДА БЫТЬ В АДЕКВАТЕ ((( Жарко на море. а покой нам. ТОЛЬКО СНИТСЯ.
прокачать потоки, развести 2 (!) точки по крайним чакрам, перейти в фантомное место, специально для этого предназначенное - там энергией подпитаться. Или одного из хранителей активировать на усиленную работу. Через точку негатив пропустить. Техника "пластилин" - еще хороша. А можно вообще послать всех, взять собу и в лес - воздухом дышать :)
Анна Шадрина нет леса у нас, а на море столько народу, чу повесится можно.. все ж скачут и орут как оглашенные ((, да и пекло