Магия
Неприятное чувство в солнечном сплетение
Ходила на свидания с парнем. Меня мучали сомнения. Не могла решиться на отношения. И вот решила все закончить. Его мои метания тоже подтолкнули к тому, чтобы поддержать меня в этом. Он хотел серьёзных отношений. А я боялась и так не смогла решиться. В итоге вчера все закончили обоюдно. Знакомы немного совсем. Но у меня сразу какой-то вакуум образовался внутри. Чувство неприятное в районе солнечного сплетение, аж до тошноты. Мне больно его терять. Но и врать не могу. К отношениям пока не готова. Что это за ощущения? Почему так грустно и пусто? С ним было интересно общаться. Но я не чувствовала, что это мой человек. Почему же его так не хватает?
Это анахата, сердечная чакра, так реагирует на любовь и боль... Это душевная боль, связанная со страхом потери (его), с боязнью обидеть, с досадой и на себя, и на него...
Понимаю, как это тяжело. Это только со стороны легко советовать... И всё же... Серьёзные отношения для многих парней (да и девушек) сейчас означает одно: постель... Но ведь серьёзность намерений и секс - это не одно и то же...
Чем более духовно развит мужчина (парень), тем дольше он согласен ждать, не принуждая к близким отношениям, если девушка ему дорога. Не форсировать и не давить на неё... Может, стоило поговорить и попросить "отсрочки", не прекращая встреч и дружбы... Иначе ведь невозможно узнать человека..., его душу... (Я против того, чтобы сразу начинать с постели)...
Посмотрите замечательное видео на эту тему... https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=phBuDpltRiI
Поговорите с ним ещё раз... выработайте совместную "модель"...(отношений) на первое время, пока вы не будете готовы.
от объяснений вам легче не станет... желудок реагирует на эмоции... вот и тошнота.
Марина Крутова
Я зря рассталась? Или наоборот? Как понимать такую реакцию желудка
Когда, нет чувств таких ощущений нет... нервов тоже ...видимо чувства есть внутри, может быть вы не поняли ещё ...
Александр тоже прав, ваши имена и дата рождения?
Значит, энергетическая связь с ним установилась
У меня было один раз ощущение когда душа болит, так отвратного если честно, больше не хочу такое чувствовать