Магия

МАГИ))) Человек сам выбирает, во что ему верить... А во что верите вы?

Я вот сначала ( в детстве) верила в чудеса ибо их было много ...потом заставили верить в противоположное. Сейчас, как показывает жизнь, верю в ложь. Вот не хочу верить, а верю же...

Этож надо так уметь!
Natalia Didebulidze
Лучший ответ
Анастасия Москвина Я тож верю... в ложь.... Вернее, верила....
Ксения Дюбакова Привет! В какую ложь?
иллюзии пали. наверное на смену пришли другие, пока наблюдаю и изучаю ))ничему не верю
Верю в то, что ЗРЯ никто не живёт . И каждому дан шанс перейти на другой уровень Игры . Что касается различных описаний общей ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, не верю не кому и не чему .
Ируся Ягуся
* * Ой, Шурка не звезди, особли во мне)) прюфетик)) ,а то ж я много твоих акков подниму, бармалей)))
Roza Denisenko Сталкер или СТИКС?))
Введите текст ответа/ привет. / поздравляю/ и хочеться верить что не напрасно. /
Анастасия Москвина грег ом, привет! Совсем пропал отсель....
Ксения Дюбакова Привет! Когда уже свой телефон поменяешь?) Что он постоянно у тебя просит ввести)
Верю в себя и в свое Предназначение ))) "Верую - ибо Знаю!" )))

- а также верю, что у всех живущих есть шанс выйти за Грань этой ИГРЫ (которую мы называем "Жизнь на Земле") и о-сознать себя настоящего (!), в этом теле и при этой, земной жизни! )))

- ну и конечно верю в Любовь и Добро! и в то, что ничего не происходит просто так....)))
Ирина Воронина
Анастасия Москвина Благодарю за ответ! А что в скан ко мне не зашёл? И где твой ...давнообещанный?
в наше тёмное время нельзя верить даже в шоколадку!
Могут просроченную продать или с бякой какой.
всё только под сомнения и на запах (нюх) полагаться надо!
Не важно во что веришь, но полагаться нужно только на себя и собственные силы. А то каждый встречный будет подстраивать тебя под себя.
В свой Род, в себя, в то, что ничто не происходит просто так ...всё,только во благо ...в последнем, убеждена, личным опытом .
А я верю только в себя и свою семью!)) Без них смысла просто не вижу!))
именно так, Ветерок))) но маг, это источник знаний, а не веры)))
Верю только в то, что есть на самом деле. А то, что есть на самом деле, я ЗНАЮ.
Не что не истина все дозволено.
Есть люди которым можно верить, но их очень мало, не зря говорят доверяй, но проверяй)
Елена Бубнова
Выбор ни большой. ..а здешнии "маги"обычные человеки с пантами ...
Валя Фролова
Изначально ему говорят во что верить его родители, и он отчасти в это продолжает верить
но вы ветерок похоже прониклись моим речам и этот вопрос точно не из разряда "магии"
Анастасия Москвина Ой, а здесь прям одни магические вопросы!
Я верю в реальность и в близких людей! Еще во много чего верю, ведь без веры тяжко будет.
Ируся Ягуся Привет ))) Конечно без Веры тяжко . Но с Верой без осмысления стыдно .