Магия

Маги, что Вы выбираете - отомстить или простить?

Я всегда и всех прощаю.

Всегда и всех...

Даже тех, кого, казалось бы, простить невозможно... НИКОГДА.

Но Сила, - которой я принадлежу, - и которая принадлежит мне, - сама "распоряжается"...как и с кем ей поступить.

Я не знаю, как это объяснить. Высший Суд или суд совести...

Если кто-то скажет - простить одно, забыть и отпустить - другое...

Так вот... И прощала и отпускала... И забывала напрочь, ЧТО было и КАК было... Но проходило какое-то время, - иногда большее, иногда меньшее, - и СВЕРШАЛОСЬ то, чего я и не хотела и не желала...

Мне жаль тех, кто сам решил стать "обидчиком"...

Они даже не понимают, как мне их жаль... и как я их люблю и поначалу молюсь за них, чтобы им "ничего не было"... молюсь, пока не забуду...

Воистину: "Молитесь за проклинающих Вас"...

"Возлюби врага своего"...

Не стоит тратить Личную Силу даже на мимодлётные мысли о возмездии.
Айгуль Камашева
Лучший ответ
Понять и простить:)))
Лена Пашкова
Маг-проводник Высшего Разума. Отомстить или простить, у него нет таких полномочий.
мне кажется мудрый маг, даст урок и научит раз и на всегда.
Вика Плохих
отомстить и простить
Правила трех П.. . Понять.. . Простить.. . Похоронить...
В магии нужно иметь свежую голову. Принимать решение наказать магически нужно лишь после того, когда в душе уляжется весь лишний эмоционал и останется только здравый рассудок. Не зря же говорят "С бедой нужно переспать" или "Утро вечера мудренее". Умный маг никогда не будет магичить в состоянии аффекта, зная, что и обряд в таком состоянии криво ляжет и потом может возникнуть мысль " А на фига я намагичил не подумамши и не взвесимши. " На своем человеческом (не магическом опыте) могу сказать, что по прошествии времени отпдает желание наказывать вражин. Ты их или прощаешь, или тебе до них становится абсолютно фиолетово. Поэтому, как по мне, оптимальный вариант -не торопиться. Выждать, скажем, месяцок, а потом у самого себя спросить-а хочешь ли ты сейчас наказать врага.... Если хочешь-наказывай. Но в большинстве случаев нормальный человек перегорает и уже не имеет желания делать негативный обряд на обидчика-супостата)))))
Saule Zhailaubaeva
я по ситуации смотрю, как решу, так и сделаю Не всем же уродам мстить, а только, которые слишком грань переступили и продолжают пакостить
Простить
*G
*** Girl *** Serious
У каждого свои Боги. Фемида-не моя Богиня!
Макс И Таня Hi-Figelezo Ракушалдонт предолужаевк скажолиност.
Знающий сам не наказывает, наказывают за него те кто и му служат! я про жуть если кто не понял!
Ольга Ангела
Простить однозначно и напрочь:)))))))
Яна Любченко
Прощают целители и экзорцисты, а маги наказывают. Жестоко наказывают.
исус говорит -любить .давнеславянские боги так как стобой так и ты с ними-зуб за зуб гглаз за глаз так по каким законам живут маги? знаю что отвечать приходится -зуб за два
Смотря в какой ситуации
смысл магам тратить свою энергию на пакость кому-то. каждый ответит за свою.